Оцените пожалуйста сайт....

123
ego
На сайте с 15.01.2007
Offline
122
ego
#11
lilianne:
Это я повесила недавно, там постоянно меняются объявления, до этого было, что конкурсы, денежные призы...до этого про сайт и голосование, до этого еще что то...
Тут сама попадалась, по скольку сижу на женских форумах, просматриваю их, раньше где увижу обращение админа, типа рады вам, и каждому, пишите все сделаем, ответим, и т.д. сразу регилась и сижу уже много лет так и прижилась на некоторых.Вообщем психология обычная тут:)Идет на сближение,а новичек в интернете точно задержится, когда тут для него все сделают:D И помогут:) Еще есть форум, там админы забивают на людей, не отвечают, игнорят, ничего приветливого нет на форуме, как то и заходить не хочется:) Вообщем с этой критикой не соглашусь, но спасибо.

"Здрасте!" на половину экрана привлекает посетителей? Прикольно :)

lilianne:
А подразделы сбоку это не сразу тут и сейчас?:)

Ссылки сбоку от основного контента, а сами разделы на другой странице. "Здрасьте!" важнее :) В общем, чтобы дойти с главной до статьи нужно прочитать три страницы приветствий, этот квест не всем по зубам :) Посмотрите в статистике глубину просмотров сайта и задумайтесь, нужно ли грузить посетителей своей вежливостью

lilianne:
Это в 5 эксплоере?:)

Это в Firefox, что я и написал в скобках :)

СМИ (ЯК, Dmoz) тИЦ 250 (/ru/forum/799835) для ваших статей. Разработка сайтов на WordPress. Портфолио (http://www.egoroff.info/portfolio/)
lilianne
На сайте с 22.02.2010
Offline
17
#12
"Здрасте!" на половину экрана привлекает посетителей? Прикольно

Почему на половину, там три предложения, в специально отведенном месте..

Это сбоку от основного контент и на другой странице. В общем, чтобы дойти с главной до статьи мне нужно прочитать три страницы приветствий, этот квест не всем по зубам Посмотрите в статистике глубину просмотреов сайта и задумайтесь, нужно ли грузить посетителей своей вежливостью

Я попала на сайт, нажала "здоровье"и сразу с боку подразделы.. Но я вас поняла примерно)

Это в Firefox, что я и написал в скобках

ясно у меня есть люди тоже от сюда в аське, у всех все ок, хз

Да и просто девченки свои кто, тоже говорят все ок

это

а шапка форумская должна вести на сайт разве? Я специально сделала как у всех, она обновляет форум, вместо f5

На сайт другой переход, ссылка "сайт"

ego
На сайте с 15.01.2007
Offline
122
ego
#13
lilianne:
а шапка форумская должна вести на сайт разве? Я специально сделала как у всех, она обновляет форум, вместо f5
На сайт другой переход, ссылка "сайт"

у вас форум это часть сайта, один из разделов jenforum.ru/forum/ поэтому логично сделать ссылку на главную

Если бы форум был отдельным ресурсом на поддомене, то можно было бы делать ссылку на его главную, как, к примеру, на этом форуме. С вашей логикой и тут нужно было сделать в шапке ссылку на jenforum.ru/oniona

В общем, удачи с сайтом

[Удален]
#14

lilianne, Вы отвечаете на комменты, ориентируясь на свои личные оценки; это хорошо. Однако, форумчане, которые Вам советуют, смотрят на это: а) объективно, б) профессионально. С течением времени меняются не только сайты, но и потребности людей. Проходит время, и то, что было актуальным для сайтов начала 2000-х сейчас выглядит некорректно. Приветствия, теплые слова на полстраницы (кстати, даже если они потрясающе красиво и литературно написаны), увы, сейчас не востребованы. Моя рекомендация: прислушивайтесь :)

lilianne
На сайте с 22.02.2010
Offline
17
#15

Ребят спасибо, все что вы говорите может и хорошо, тока я дилетант в

этом деле, и мало что могу сама, недавно не знала что такое хостинг, и что такое домен, башка кругом.Хотя сайт мне нравится. Будем стараться все улучшить.

А вот на счет приветствия на форуме не соглашусь:D

lilianne
На сайте с 22.02.2010
Offline
17
#16

Люди те кто до этого смотрел сайт, посмотрите пожалуйста,сейчас получше стало? только еще с дизайном не доработали... и шапку не сменила

DetectIV
На сайте с 14.02.2008
Offline
99
#17

"Видеоняня", "Диета наоборот или хочу потолстеть." — названия статей предполагаются ссылками, а у вас нет.

А вообще лучше не стало. Не делайте все с нуля, если вы не профессионал... для статей установите Wordpress, например, а на главную лучше все же форум сразу разместить.

Проектирование сайтов (https://www.fl.ru/users/knight/)
lilianne
На сайте с 22.02.2010
Offline
17
#18
"Видеоняня", "Диета наоборот или хочу потолстеть." — названия статей предполагаются ссылками, а у вас нет.

если надо можно сделать, а зачем? там же есть читать далее.Очень интересно зачем ссылками?

А вообще лучше не стало. Не делайте все с нуля, если вы не профессионал... для статей установите Wordpress, например, а на главную лучше все же форум сразу разместить.

Боюсь я бесплатные сайты ставить... и вообще пользоваться всем бесплатным...

DetectIV
На сайте с 14.02.2008
Offline
99
#19
lilianne:
если надо можно сделать, а зачем? там же есть читать далее.Очень интересно зачем ссылками?

Потому что это привычно и удобно — кликать по названию статьи, чтобы перейти по ней. Кроме того, у вас она по стилю и так выглядит не как текст, а как ссылка. А вот как раз "читать далее" вещь лишняя, если можно дать ссылку с заголовка, зачем лишний элемент?

Боюсь я бесплатные сайты ставить... и вообще пользоваться всем бесплатным...

Не бойтесь пользоваться конретно Wordpress, качественная и безопасная штука :)

lilianne
На сайте с 22.02.2010
Offline
17
#20
Потому что это привычно и удобно — кликать по названию статьи, чтобы перейти по ней. Кроме того, у вас она по стилю и так выглядит не как текст, а как ссылка. А вот как раз "читать далее" вещь лишняя, если можно дать ссылку с заголовка, зачем лишний элемент?

сидела 5 лет по женским сайтам и форумам дневала и ночевала там, и чет даже не замечала что название ссылью, не ну сделаем конечно, но читать далее,это же совсем у всех так....Вот диз еще переделается, рамочки другие будут, слева список другим текстом будет... и может цветом

кстати все кто женского пола все говорят классный сайт:) даже те у кого свои сайты и кто тут тусуется давно:) и мол под форум все адаптировано, мол классно придумано:)

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий