Аукцион. Англоязычный сайт с доходом adsense

12
[Удален]
1404

Продаю сайт fashionstyleme.com.

Движок: b2evolution

Траффика в день 600-1200 уников. Большая часть трафика с СЕ по низкочастотным запросам. Сайт приносит около $130 в месяц с adsense.

Раньше сайт стоял на бесплатном co.cc домене, но недавно сайт переехал на .com (с со.сс сейчас стоит 301 редирект на .com).

Начальная цена: $200

Шаг: $20

Блиц: $500

Сделку готов провести через гаранта (комиссия на мне), а так-же предоставить любые доказательства принадлежности мне данного вебсайта.

Denis-Glazov
На сайте с 21.05.2010
Offline
2
#1

Amphyb, цена для сайта с доходом от адсенса, слишком низкая, могу взять на пробу сайт.

Естественно оплачу за месяц (не $130, а 150 даже ;) )

Если согласны на таких условиях, то блиц :)

Покупаю домены с показателями, сайты с доходом от адсенса, ЯД
MS
На сайте с 21.07.2008
Offline
203
#2

потер...........

Ссылки с топовых сайтов (BusinessInsider, HealthLine, Cosmopolitan, etc) для ваших белых проектов - https://searchengines.guru/ru/forum/1039568
[Удален]
#3

бывает )...

N
На сайте с 26.11.2006
Offline
83
nay
#4

не нашел кода Адсенса на сайте, покажите где он

сергей-034
На сайте с 14.06.2009
Offline
281
#5
nay:
не нашел кода Адсенса на сайте, покажите где он

опередил :)

Что то в упор не вижу адсенса на сайте 🍿

© Лучше с умным потерять, чем с дураком найти.
[Удален]
#6

В последние 1.5 месяца адсенсом сайт не монетизировался. Раньше в правом сайдбаре находилось 3 колонны объявлений адсенса, 160 пикселей в ширину, а так же по 1 баннеру в каждом посте (для этого в блоге установлен плагин). Всё это время я тестировал другие варианты монетизации (прочие PPC, CPALead, партнёрки по продажи одежды), однако такого же заработка как с adsense достич не удалось.

N_N_N
На сайте с 10.09.2008
Offline
252
#7
Amphyb:
В последние 1.5 месяца адсенсом сайт не монетизировался. Раньше в правом сайдбаре находилось 3 колонны объявлений адсенса, 160 пикселей в ширину, а так же по 1 баннеру в каждом посте (для этого в блоге установлен плагин). Всё это время я тестировал другие варианты монетизации (прочие PPC, CPALead, партнёрки по продажи одежды), однако такого же заработка как с adsense достич не удалось.

Amphyb, адсенс забанил?

Скрин это какбэ и не совсем доказательство, тем более за месяц. Доступ к аккаунту будет?

Либо тестовый период с вывеской моего кода?

• Хостинг США анлим за $49/год и $200 вам на рекламу (http://goo.gl/IFQ0Kk) (юзаю 5 лет) • Мои домены здесь (http://www.regnic.name/) – доволен как слон
Visuall
На сайте с 13.12.2007
Offline
340
#8

статистика посещаемости есть, google analytics?

Если предоставите доказательства посещаемости и дохода, то готов забрать за блиц.

Над родною над отчизной бесноватый снег шёл... Моя машина на собачьем ходу! В стираных карманах. Паспорта и пальцы. Всё как у людей.
[Удален]
#9
N_N_N:
Amphyb, адсенс забанил?

Скрин это какбэ и не совсем доказательство, тем более за месяц. Доступ к аккаунту будет?
Либо тестовый период с вывеской моего кода?

Готов на время поставить ваши объявления. Можете зайти в скайп?

N
На сайте с 26.11.2006
Offline
83
nay
#10
N_N_N:
Amphyb,
Либо тестовый период с вывеской моего кода?

а толку, домен то новый

в общем сомнения думаю понятны ТС, если получится прояснить ситуацию, что в принципе не возможно именно под Адсенс то я поторгуюсь за сайт.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий