О наболевшем - футболе...

BUFO
На сайте с 15.06.2003
Offline
224
#491
Аршавин достоит играть в Барсе, Кержаков - в Милане, Радимов -.... И так до бесконечности...

Это бред, если Керж в Арсенал свалит - он там пропадет, как и Панов, но его никто не может удержать - контракт заканчивается... Но и судьба у него будет - третим нападающим... Пусть сам выбирает...

[Удален]
#492

Думаю, что Керж свалит летом. А мог бы в ранге чемпиона страны уехать...

Если в период дозаявок мы возьмем одного хорошего правого защитника - это будет самый реальный в истории шанс взять золото. Но уже сейчас необходимо думать о том, кто будет играть в Зените в 2005-ом году. Думаю, "розовощекие" свалят. Вот уже Астафьев из дубля в основу переведен. Ху из некст?

wolf
На сайте с 13.03.2001
Offline
1183
#493
если Керж в Арсенал свалит

В какой-такой Арсенал? Не в тульский ли случаем? Не, нам такие игроки не нужны... :D

А если серьезно, то после декады отдыха в Крыму без телевизора, радио и футбола просто забавно тут ваши баталии наблюдать... :)

Сергей Людкевич, независимый консультант, SEO-аудиты и консультации - повышаю экспертность SEO-команд и специалистов ( http://www.ludkiewicz.ru/p/blog-page_2.html ) SEO-блог - делюсь пониманием некоторых моментов поискового продвижения ( http://www.ludkiewicz.ru/ )
[Удален]
#494

В каком-таком Крыму? Не в нашем ли случаем? А визу оформляли? :D

wolf
На сайте с 13.03.2001
Offline
1183
#495
В каком-таком Крыму? Не в нашем ли случаем? А визу оформляли?

В украинском. А на Украину россиянам без виз ездить можно. Причем, по внутреннему российскому паспорту.

[Удален]
#496
А на Украину

а-я-яй! А так ругались тут соседи по поводу "не НА, а В!!!". Вот она правда-матка :)

wolf
На сайте с 13.03.2001
Offline
1183
#497
а-я-яй! А так ругались тут соседи по поводу "не НА, а В!!!". Вот она правда-матка

Почему "а-я-яй"? Я в том топике как раз и ругался. И именно данный вариант и отстаивал. Но что-то мы удалились от футбола. Какие последние новости? Две недели телевизора в глаза не видел, не говоря уж об интернете...

AiK
На сайте с 27.10.2000
Offline
257
AiK
#498

Самая главная новость, что КР похоже Терек возмёт. Точнее похоже ему его возьмут.

[Удален]
#499
Как писал AiK
Самая главная новость, что КР похоже Терек возмёт. Точнее похоже ему его возьмут.

Куда идет мир ? :( Пошел читать газеты :)

wolf
На сайте с 13.03.2001
Offline
1183
#500

Кстати, а какой домашний стадион у "Терека"? Сомневаюсь что-то, чтоб в Грозном играли...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий