О наболевшем - футболе...

MS
На сайте с 07.05.2002
Offline
67
#481

Как SEOшник по работе, и болельщик одного московского клуба в свободное время ;-), позволю себе вмешаться в дискуссию

Как писал Гросс

По Самедову - матч с Зенитом все показал.
По Жиркову - я что-то пропустил? Вроде он сыграл 8 матчей в ЧР. Сыграл не плохо, и что?


Сыграл хорошо. Мало? Можно, конечно не доверять СЭ-рейтингу, но, промежду прочим, один из лучших игроков в чемпионате в своем амплуа. Молод, конечно, но скамейку, наряду с Аршавиным и Пановым погреть мог бы...;-)


Еща раз говорю - по мне лучше пускай ни кто из Зенита не поедет на ЧЕ. Отдохнут хоть.
Теперь о "4-5 матчах". Шава играет на высоком уровне третий год в ЧР.


Гусев тоже не первый год на высоком уровне играет - и что? Многие "дружелюбные" питерские болельщики в последнее время всегда после кучи...кхм...негатива, выливаемого на Гусева, с маниакальным упорством предлагают в сборную молодого необстрелянного Быстрова. Если поднимать эту тему - вы серьезно считаете, что Ярцев на это пойдет?


Панов в прошлом году стал лучши в 1-й лиге, сейчас забивает почти каждый матч. А вот супербосс Овчина пускае с 35 (!!!) метров прямой удар. Это как? Номер 1 адназначна?


Ну вот! Аршавин и Панов! :)

Ключевая фраза здесь была "будут они сидеть на замене" :-)

ARTtech.ru - продвижение сайтов в поисковых системах (http://www.arttech.ru), Интернет-PR (http://www.arttech.ru/index_pr.html)
AiK
На сайте с 27.10.2000
Offline
257
AiK
#482

Думаю что кого бы Ярцев на поле не выпускал, всё равно сборная выступит не лучше, чем на ЧМЯКе. С учётом того, что местного разлива свободных квалифицированных тренеров нет (Бышовца к сборной при живом Колоскове на пушечный выстрел не подпустят), то есть призрачный шанс, что возьмут иностранца. И вот тогда большинство стоячих футболистов будет препровождено на почётную пенсию, а в основе быть может заиграют реактивные Жирковы/Самедовы/Быстровы...

[Удален]
#483
Молод, конечно, но скамейку, наряду с Аршавиным и Пановым погреть мог бы...;-)

Хмммм. Слишком много тут кандидатов "погреть скамейку". А кто играть будет? Пушкин? :D

MS
На сайте с 07.05.2002
Offline
67
#484
Как писал Гросс

Хмммм. Слишком много тут кандидатов "погреть скамейку". А кто играть будет? Пушкин? :D

А играть будут "проверенные мастера" - Аленичев, Мостовой, Овчинников, Булыкин...;-)

BUFO
На сайте с 15.06.2003
Offline
224
#485
А играть будут "проверенные мастера" - Аленичев, Мостовой, Овчинников, Булыкин...;-)

А вместо Евсеева вся Россия будет употреблять известные фразы и водку сидя у телика и сетовать почему это в Бразилии много донов Педро, а вот у нас они не растут 😂

BUFO
На сайте с 15.06.2003
Offline
224
#486

Булыкин в сег матче себя показал: пошатался, потряс волосами - в общем в самый раз в сборную (колоритный игрок - португальским девушкам понравится) Хоть и Зенит-то не играл, дык и не надо было играть-то ;)

[Удален]
#487

Во-во. Булыкин не сделал ни-ча-во. Мертвяк.

G
На сайте с 26.11.2003
Offline
93
#488

Надо срочно делать Бракомонте Российское Гражданство и брать его в сборную ☝

Кузьменков Андрей
BUFO
На сайте с 15.06.2003
Offline
224
#489

Да ладно, guru, просто у вас глаза замылились от "московских удач и побед" - ты пойми, я не наезжаю, просто Питер в 2 раза меньше, у нас мальчишки растут в два раза "правильнее" и играют и тренируются изо всех сил. Я живу рядом с Удельной и видел тренировки Зенита - никаких "звездняков" я не заметил...

G
На сайте с 26.11.2003
Offline
93
#490

BUFO, поверь, у нас ребята тоже тренируются и играют в каждом дворе. Так что разговоры о "растут в два раза "правильнее"" - пустые :). Мне игра Зенита нравится, просто не люблю этой истерии. Сам посмотри, на любых футбольных форумах, конфах, и прочее.. питерские парни все время говорят одно и тоже: Аршавин достоит играть в Барсе, Кержаков - в Милане, Радимов -.... И так до бесконечности...:)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий