Я дизайнер или ноль?

1 2345 6
realcoding
На сайте с 30.11.2006
Offline
168
#21
zaka4ek:
titano, ИМХО бледновато....

Да нормально все. Белый фон, тексты, все путем. Чего вам надо пурпурно-желтое подать?

Интернет-агентство «Пегас» (http://www.ia-pegas.ru/) Сайты под ключ и веб дизайн, интерфейсы, логотипы и фирменный стиль.
А
На сайте с 19.05.2010
Offline
3
#22
zaka4ek:
titano, ИМХО бледновато....

У кого как монитор настроен. :D

Цвета удачные. Убрать бы только сглаживание с текста, в частности с ссылок.

titano
На сайте с 07.05.2010
Offline
7
#23
Авантюрист:
У кого как монитор настроен. :D
Цвета удачные. Убрать бы только сглаживание с текста, в частности с ссылок.

При верстке сглаживание уберется)

out063
На сайте с 21.01.2008
Offline
71
#24

ТС, сомневаться в себе и думать "а не получаются ли у меня какашки?" - это не есть гуд. Если захотеть, всегда все получится , не факт, что сразу, но главное не бросать нифига :). А вообще очень хороший способ самоутверждения : Идем по ссылке: /ru/forum/493248 , смотрим аттач к первой картинке и начинаем судорожно соображать, что все у меня не плохо, а очень даже ничего 😂

Онлайн маркетинг и увеличение продаж
DD
На сайте с 06.05.2010
Offline
4
#25

У вас всё в перспективе, не забивайте и старайтесь и всё получиться)

[Удален]
#26

Пока рано о чем либо говорить

SymbiosiS
На сайте с 23.12.2008
Offline
63
#27

Ship@, а когда не рано? Когда будет в топ 10 дизайнеров мира?

Дизайн (/ru/forum/698702)
А
На сайте с 19.05.2010
Offline
3
#28

удаленно удаленно

Ezenxain
На сайте с 29.08.2008
Offline
66
#29

titano получается вы относитесь к типу людей у которых нет своего мнения? На второй страницы вы написали чем больше людей думают что ваши работы уг,тем меньше вероятность что вы дизайнер,так вот приведу типичный пример заказчика и исполнителя..хочу посмотреть как вы будете отстаивать своё мнение,защишать свои идеи,и убеждать клиента что вы сделали свою работу правильнее чем он считает.Или вы противоречите сами себе,или же мои слова вас задели и вы решили себя защитить (что для человека естественно),в любом случае мои первые слова остаются по прежнему моим мнением.

Во-вторых я не отталкиваюсь от мнения других людей,тот факт что я рисую,и у меня есть клиенты и я получаю за свою работу деньги говорят о том что я дизайнер,хотя многие считают мои работы весьма слабыми.

ЗЫ Надеюсь в этот раз вы не считаете мои слова флудом

titano
На сайте с 07.05.2010
Offline
7
#30

Поднял, конечно, старье. Но дезигн уже в действии: mp3 поисковик

1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий