Вопрос Овнерам партнерок "знакомства"

1 23
Last hErO
На сайте с 23.08.2006
Offline
128
#21
Solo_by:
Не внушает доверия. Зуб даю lifemeet круче, хоть и как у всех есть свои минусы, но никто ж не идеален. Да и lifemeet несовсем фейк. Сам лазил по внутренностям платников, смотрел что да как. Живие люди всётаки присутствуют, но конеш мужыков больше на порядок чем женщин, но это нормально))

Зашел на сайт хваленного лифимит -каспер материться на их платники знакомств при открытие.

Это значить фейк, и юзер убежит от сигнала каспера и с вашего сайта.

+ у меня когда стояли подобные ссылки на другой сайт знакомств хостер сша -отписал с требованием их убрать

т.к. они в базе фишинга.

Solo_by
На сайте с 19.06.2009
Offline
220
#22
Last hErO:
Зашел на сайт хваленного лифимит -каспер материться на их платники знакомств при открытие.
Это значить фейк, и юзер убежит от сигнала каспера и с вашего сайта.
+ у меня когда стояли подобные ссылки на другой сайт знакомств хостер сша -отписал с требованием их убрать
т.к. они в базе фишинга.

Каспер помница на тизеры матерился, на liveinternet матерился, да и на обычные нормальные сайты эро-тематики он тоже любит материться. И что из этого?

Solo_by добавил 21.05.2010 в 18:13

Last hErO:
Это значить фейк, и юзер убежит от сигнала каспера и с вашего сайта.

Никуда он не убежит. Домены свои подключаются.

Solo_by добавил 21.05.2010 в 18:15

immortalray:
зыы: ждём, ищущего работающий мобильный сканер одежды, который не фэйк

ну почему же, я с датингом работаю в частоности потому что это "более менее не фейк" =)

Last hErO
На сайте с 23.08.2006
Offline
128
#23
Solo_by:
Каспер помница на тизеры матерился, на liveinternet матерился, да и на обычные нормальные сайты эро-тематики он тоже любит материться. И что из этого?

На нормальные сайты- ливинтернет, адалт (без фейк ссылок) он материться очень редко в 0.1 проц из 100.А на фейки в 90 проц.Сравнение неуместно.

В случае установки своего домена проблема конечно решается.

Я лично пробовал на трафике - какое-то время на фейк знакомствах конверт радует, затем через время ниже плинтуса падает до 1 к 5000.Достаточно часто надо менять дизайн и в таком случае домен, а это не радует.Ну и от трафика зависит конечно.

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий