Быстро,качественно,надежно (Графика от MSP-MAS)

1 23
[Удален]
#21

realcoding, НЕ ну извени если когда разговариваешь как нормальный человек и им не понятно, то тогда как говорить? я не люблю когда человек пытается показать себя в хорошем свете и при этом выставить другого в плохом....

Делал, делал людям,и вечно найдется хоть один му.... который всё испортит и на одного му.... потом слетается стая му..... как на кучу гам..а и жу-жат,жу-жат пока эту кучу не приберешь

MSP-MAS добавил 27.05.2010 в 13:45

За одного недовольного клиента я не собираюсь портить отношение с стальными! NEO приношу извинение, пусть я ваших глазах буду полным му.... но у меня больше хороших отзывов чем ваш один... Отзывы тут и тех людей что заказывали через данную тему...

MSP-MAS добавил 27.05.2010 в 13:49

Специально повторю для тех кому лень читать самого начала

Продолжаю вилку своей деятельности в новом направление, за минимальную оплату без нагрузки для вас. Выполняю работы что имеют своё предназначение использования в дизайне или верстке сайтов (правка кода, верстка шаблонов, установка модулей и интеграции, и т.д) Тоесть я вам могу предложить выполнение работ на уровне как говорят - КЛАСНО , но не Супер...
За более проффесиональными работами обратитесь к моим коллегам по профилю..
Таким как markin, realcoding, jamaster и другим...
А так добро пожаловать ко мне
Цены не кусающие:
от 3$ до 30$ за не быстро выполняемые работы.
Примерный прайс:
Логотипы:от 3$ до 10$
Баннеры:от 5$ до 15$
Шапки: от 10$ до 20$
Дизайн: от 20$
Мелкие правки и работа с кодом, установка, настройка, интеграция за договоренностью...
Отзывы про меня и мои работы тут....
Контакты:
1-способ - Писать в личку
2-способ- Писать в ICQ 572-871-477
3-способ- Писать на msp-mas@яша.ru (яша- yandex)
Принимаю:


Просьба от меня к заказчику:
1. четкое понимание чего вы хотите от меня
2. желательно для быстрого выполнения наличие ТЗ
3. культурность ( ну люблю когда разговор идет не культурно)
4. четкое понимание кому вы обращаетесь и зачем
5. серьезность
6. уважение как человеку и мастеру а не как школьнику с 13 летнем возрастом
7. Если вы поняли все эти пункты то я рад с вами работать и рад буду принять заказы
Сроки:
1. Мелкие работы от 1 часа до 3-4 часов (пример - лого,баннеры,шапочки)
2. средние от 1-2 суток (пример - промо набор, разработка отдельной линии графики)
3. немаленький заказ 3-4 дня минимум (дизайн, верстка и т.д)
Все сроки учтены с 50% загруженностью моего времени от выполнения заказов

P.S не флудите в теме а пишите только по заказам или отзывам....
Всем отвечу и сделаю то что вы меня просите, а если не сделаю то всегда помогу советом кому обратится или как решить проблему....
Если допустил ошибки в грамматике извините но я Укр. и русским не сильно, заранее извеняюсь
Жду ваших заказов.....
Neo79
На сайте с 17.08.2007
Offline
135
#22
MSP-MAS:

MSP-MAS добавил 27.05.2010 в 13:00
Neo79, Меры принимать надо таким как вы!!!!
Ответьте на 2 вопроса?
1. Вы ставили четкий срок выполнения работы мне?
2. Я с вас взял деньги?

Отвечаю.

1 В начале нет, но вижу что не чего не делается дал сутки

2 Нет, но время убили с вами разбираться, и работа не сделана

К тому же я не думаю что нас не довольный только двое...остальные (как и я часто) забивают на таких..

А по поводу того что я выдергиваю из лога только нужное мне...могу и весь выложить..

Neo79 добавил 27.05.2010 в 16:56

MSP-MAS:
За одного недовольного клиента я не собираюсь портить отношение с стальными! NEO приношу извинение, пусть я ваших глазах буду полным му.... но у меня больше хороших отзывов чем ваш один... Отзывы тут и тех людей что заказывали через данную тему...

MSP-MAS добавил 27.05.2010 в 13:49
Специально повторю для тех кому лень читать самого начала

Ну не из-за одного а двух...да и за месяц жизни то же много...а положительные...потому-что за фри делал..а как говорится дареному коню...

Neo79 добавил 27.05.2010 в 17:01

Да из его же опроса в той теме - 37% даже за фри не видят в нем пользы )

Куплю сайты спортивной тематики (http://seo-sport.ru/form.php) Продаю базы url сайтов из ЯК, DMOZ, Mail (/ru/forum/586087) Размещения статей на старых СДЛ (/ru/forum/715803)
[Удален]
#23

Neo79, я рад за вас и ваше мнение! только не забивают а нет причины писать на меня жалобу, а если вы по жизни человек гнилой то у вас и будет отношение к другим по себе...

P.S не судите и судимы не будите... задумайтесь над словами

MSP-MAS добавил 27.05.2010 в 17:23

Neo79, вы могли проигнорировать мои сообщения, ну нет я лучше парня обо...ру чем просто забью как вы говорите болт

Neo79
На сайте с 17.08.2007
Offline
135
#24

MSP-MAS, надо кому то и ставить на место..я же Neo

[Удален]
#25

Neo79, ну я тогда агент Смит

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий