Вессенний лещ.

Mirrrorr
На сайте с 16.03.2009
Offline
119
#41
niggerzzz:
Став обладателем нового фидера я с маниакальным упорством стал искать повод и время его обновить. И вот на той неделе мне выдались свободные денёчки и я с радостью на сердце и шилом в попе😎 сел на свой велосипед и покрутил педали к заветному месту рыбалки🤪 5-00 я и мой сосед на месте, закармливаем, разматываем снасти, забрасываем их, наливаем горячего кофе и ожидаем первой и самой желанной поклёвки. Не проходит и пары минут как кончик моего фидера начинает плавно покачиваться. Беру удилище в руку выжидаю секунду , делаю подсечку и сразу же слышу песню фрикциона, адреналин будоражит кровь🤪

Мммм.. Завидую белой завистью. Сам никак не могу выбраться.

niggerzzz:
Начинаю медленно вываживание, но в один момент понимаю что снасть идёт слишком легко, подумал "сошел казлинушка ........".

Да, да. В такие моменты именно эти мысли в голове и крутятся 😂

Не сочтите меня параноиком, но мне кажется, что кто-то постоянно читает то, что я здесь пишу.
ddd-
На сайте с 30.01.2003
Offline
57
#42

Белая зависть......, прочитал и пошел грузить снасти в машину )))) спасибо человеку за правильный пост перед выходными

Делай что должен, с тем что имеешь, там где ты есть!
N
На сайте с 22.11.2008
Offline
165
#43

Mirrrorr, мысли крутятся чуть покрепче, но воспитание не позволяет писать такое... )))

ddd-, да прибудет с вами поклёвка =)

Качественное продвижение ваших сайтов. 12 лет опыта. Договор. ( /ru/forum/899200 ) SEO coaching №7 - Пробуждение силы. Старт 10 ноября! ( /ru/forum/914473 )
Jefa
На сайте с 01.02.2007
Offline
191
#44
afonik:
Не хватает еще одного компонента

А где блекджек??11

Сегодня после обеда поехал на лужу под названием Заславское водохранилище.

С 3 дня до 20 вечера - 8 подлещей в среднем по 600-700 грамм каждый, и с десяток плотвичек, и все на мотыль, хотя наживок было пол богажника, все испробовал.

Плотва заканчивает нерест, а вот судя по внешнему виду самок подлещика - нерест начинается, скоро будет сказка!! 31 мая отменят у нас один крючок, скорей бы.

А, ну и ловил на фидер.

N
На сайте с 22.11.2008
Offline
165
#45

Jefa, странно наш лещ уже отнерестился, уже скатывается в ямы. и да. с уловом 🍻

Jefa
На сайте с 01.02.2007
Offline
191
#46

niggerzzz, вы видимо южнее. У нас в прошлом году в июне еще нерестился.

А плотва как по траве гуляет, икру мечет - зрелище прикольное. Я неделю назад на Свислочи был, наблюдал. Выпрыгивают из воды, как ошпаренные.

N
На сайте с 22.11.2008
Offline
165
#47

Jefa, возможно и так. а чем кормились на леща ?

Jefa
На сайте с 01.02.2007
Offline
191
#48
niggerzzz:
а чем кормились на леща ?

100 wmz на кошель мне, слабо? :)

Ктож тебе правду скажет? ;)

А воще, поклевки были такие, что спин срывало со стоек. Насколько знаю, у нас там на заславском максимальный экземпляр был словлен 9800грамм, вот это лещара!

N
На сайте с 22.11.2008
Offline
165
#49

Jefa, а как же рыбацкая солидарность ?) Промышленный состав или свой рецепт ?

ну 9800 это вс же рыбацкие байки кило 6 верняк может быть ) 4-5 кг сейчас уже редкость... эх.. а хотелось бы потягаться.

Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
761
#50

Люди, хватит издеваться а... Своей машины нет. У знакомых машины не для поездок на рыбалку. Целое лето впереди, а мне походу ничего не светит на эту тему.

Есть желание, - тысяча способов; нет желания, - тысяча поводов! /Петр-I/.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий