Набор в школу обучения созданию "белых дорвеев"

R
На сайте с 13.04.2009
Offline
160
#781
зимняя резина-летняя резина

Это как ?

jonn22v3
На сайте с 03.02.2010
Offline
51
#782

резина (шины для авто)

=зимняя резина+летняя резина

=13+14+15+16.. радиус

=шипы не шипы

т е сокращаем тему до минимума

берем например

"17 дюймов зиняя шипиваная резина размером 245 45"

и делаем ДДЛ под нее.

Это касается не только ДДЛ. Это вообще по жизни ) чем уже ниша тем больше денег (а ниш можно выбрать массу)

Если существуют успешные люди, зарабатывающие в Интернете, значит существуют и методики, по которым они обучаются.
 (http://www.jonn22.com/sp/)
M
На сайте с 01.05.2009
Offline
106
#783

а если на одном доре будет траф по кеям начиная от зимней с шипами и заканчивая летней без шипов.. так хуже будет?

part1zan
На сайте с 06.08.2007
Offline
94
#784

запись в группу 7 когда будет? хочется пройти обучение

Vezlivii_Ham
На сайте с 20.02.2008
Offline
139
#785

10 символов

jpg 0833de023895237e299dba790ef87e60.jpg
jonn22v3
На сайте с 03.02.2010
Offline
51
#786
mymoney:
а если на одном доре будет траф по кеям начиная от зимней с шипами и заканчивая летней без шипов.. так хуже будет?

скажем так, 100 сайтов узконишевых гораздо прибыльнее и главное стабильнее чем 1.

jonn22v3 добавил 02.03.2011 в 21:50

part1zan:
запись в группу 7 когда будет? хочется пройти обучение

А 7 группа то причем? сейчас набор в 6 группу. Группа будет небольшая. Про 7 никто еще не думает

ZS
На сайте с 28.08.2009
Offline
17
#787

оплатил) жду начала занятий)

jonn22v3
На сайте с 03.02.2010
Offline
51
#788

вчерашний пост с форума

Послушал мп3 Джона, воодушевило на этот пост.

Сразу скажу он немного не в тему, но ...

Мысли материализуются.

Как говорил Джон, некоторые улыбнутся послушав аудио. Я улыбнулся и не раз =)

Помнится мне 3 с половиной года назад прямо перед первым курсом, я загадал себе, что я получу красный диплом. Мне было пофигу на все, я получу его, потому что я хочу его!

Именно такая у меня была мотивация. Хочу и баста!

И откуда не возьмись брались силы учиться, не вылезая из книг и правда делая все в последний день, но качественно!

И я учился, учился и постоянно хотел красный диплом. В итоге за 2 курса я был получил всего одну четверку и то, я предмет знал на 5+++.

Про остальные пятерки я молчу, потому по некоторым предметам не знал даже на 3))

Но не важны детали, важно то, что мысли материализуются. Затем у меня мотивация пропала, т.к. я понял, что мне этот диплом нафиг не нужен. Но может и получу красный диплом, мне пофигу)

Почти год назад я загадал себе, что я буду зарабатывать ничего не делая 100к рублей. Вот, ну ничего не знаю, буду и все!

Через 3 месяца я создал приложение вконтакте, а еще через 3 я начал зарабатывать на нем 3-4к рублей в сутки пассивного дохода.

Все, цель достигнута, можно гулять)))

Но потом я сильно расслабился, ничего не делал. А зачем? Я достиг цели, я молодец!

И меня забанили админы вконтакте, за денежные махинации с голосами (продажа на ачате).

И как сказал Стив Джобс, бан вконтакте - самое лучше, что произошло со мной в моей жизни!

Потому что затем я стал реально работать, вступил в клуб Джона и бабулера. Вступил в клуб чорного сео. Работал, разочаровывался, набивал шишки, зарабатывал очки опыта...

Все это сыграло свою роль.

Сегодня мой доход почти достиг того, что я получал с приложения вконтакте. Но это ведь мелочи правильно?

Я буду зарабатывать стабильно 1к$ в день - эта моя цель и я иду к ней.

Сегодня я попробовал на вкус арбитраж траффика. И ушел в 100-200% профит. Пока сойдет.

С каждым днем буду сливать все больше и больше денег, пока не наберу 1к$ в день, что вполне реально.

Не ложи все яйца в одну корзину (с)

Поэтому в арбитраже я затрону очень много различных тематик. Базовые знания мне дал учитель, спасибо ему.

Затем сильно уйду в доры, точнее найму негров, чтобы клепали мне доры по моей технологии, на них тоже реально поднимать 1к$ в день.

4arger
На сайте с 17.12.2008
Offline
95
#789
jonn22v3:
И меня забанили админы вконтакте....
Работал, разочаровывался, набивал шишки, зарабатывал очки опыта...

Путь дорвейщика:

вебкотик
На сайте с 27.06.2008
Offline
115
#790
вчерашний пост с форума

поддерживаю. для достижения цели - все средства хороши. но ничто не сравниться с кайфом, который получаешь при ее достижении.

Движуха по ДОРАМ! https://vk.cc/coJxG1 - Цена растет каждый день, погнали к нам!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий