Аренда номера на сайте. Сколько стоит?

12
stalker37
На сайте с 16.05.2008
Offline
164
#11
Kamchess:
За час можно 100км проехать и топлива сожжёшь ровно на сумму заказа. Ничего не путаете?

У нас в Иваново 380 руб/час, разгрузка и погрузка тоже считаются, да и они особо не торопятся по скорости, так что 300 руб/ч для грузовой газели еще реально.

Шаред и облачный хостинг, VPS (http://jino.ru/?par=stalker37)
G.Vad!k
На сайте с 04.10.2007
Offline
74
#12

У газелистов(грузоперевозки) сейчас сезон. В Казани расценки 250-300р. час. По секрету один из них поделился, что выходит в сезон около 50 тыс./мес.

Найдите заинтересованных в аренде для начала и устройте аукцион между ними.

[Удален]
#13

А затраты-то на сайт какие?

G.Vad!k:
У газелистов(грузоперевозки) сейчас сезон. В Казани расценки 250-300р. час. По секрету один из них поделился, что выходит в сезон около 50 тыс./мес.

Ну то Казань, а то Пермь... 🙄

Форму заявки прикрутите - авось и конвертации добавится.

atton
На сайте с 01.09.2009
Offline
18
#14
Kamchess:
За час можно 100км проехать и топлива сожжёшь ровно на сумму заказа. Ничего не путаете?

Сама из Перми. Да, есть газели и за 200 руб\час. Но у них ограничение - минимум 2 часа + отдельно работа грузчиков. А по городу 100 км за час не проедешь ИМХО,

atton добавил 28.05.2010 в 09:39

По сабжу. Думаю, начать надо с 10-20% от заказов. И рассчитанный минимум смело умножайте на 2 :) Невозможно в Перми только на час Газель заказывать, не зря у нас город один из самых протяженных. Тут чтоб из одного района в другой проехать в один конец только час уйдет.

Общаюсь с клиентами только через ЛС (/ru/users/121573)
FX
На сайте с 15.01.2010
Offline
114
#15

Почти во всех таких фирмах(сам работал) есть минимальный заказ, зависит от опыта водителя и его аппетитов, но как правило от 2-3х часов. Не знаю как конкретно в Перми.

Если ехать всего час, то берут, как за 2. Иначе это просто не выгодно экономически. Машину нужно взять со стоянки, подкатить к месту, потом поставить обратно на стоянку(или на "точку"). Если это зима, ее еще и завести нужно(а это часто гемор).

Отсюда следует, что свою сумму можете увеличить минимум в 2 раза, а лучше в 3.

Второе, не считайте разового клиента, фирма под вами, благодаря вам, будет создавать клиентскую базу, а это уже не одно и тоже. Сам так работал и однажды зацепив клиента, он к тебе будет звонить потом всегда и его друзья будут звонить, если конечно их все устроит.

Если у вас будут заказывать "частники", а не фирмы, то работать в этой сфере за % дело наблагодарное, потому что если бы заказывали фирмы, диспетчерскую базу нарабатывали бы вы, а так ее будет нарабатывать водитель газели. Потому что с частником всегда легко договориться.

Мое имхо, лучше сдавать за приличную сумму с договором от нескольких месяцев. А цену формировать из цены создания визитки + сео + выйгранного времени(тут уже все готово).

И если видно, что заказчик хочет за час проехать 100км по городу, то просто поднимаем цены и все, обо всем можно договориться. Хотя 100км по городу малореально. Существует, как правило 2 ставки: город + межгород, 1ая по часам, 2ая по км.

U
На сайте с 20.12.2008
Offline
71
#16

Купить газель, нанять водителя, загрузить работой (1 звонка не хватит). Ну а дальше как пойдет.

DjMoloT
На сайте с 27.10.2006
Offline
92
#17
Helicopter:
Я думаю было бы замечательно, если 3 звонка = 1 клиент.
Попробуйте сами отвечать и обрабатывать звонки и поймете, что конвертация не 100% и даже не 50%).
.

Немного оффтоп, но к месту, я думаю.

Знал одного менеджера, у него конвертация была - 9 из 10, если не 11...

Бывало и такое, что клиент его коллеги уже хочет подписать договор, тот врывается... И через полчаса договор все-таки подписан, но на сумму посерьезней! :)

DjMoloT добавил 29.05.2010 в 01:46

iNd:
Сколько просить за аренду сайта?

Расчеты нужно вести, исходя из среднего чека. А на продажу не думали его выставить?

Реклама на луне
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий