Chilidomain.com занимаются кидаловом?

Сергей Палыч
На сайте с 17.12.2007
Offline
81
1183

А что, chilidomain кидаловом занимаются? Я регистрировал освобождающиеся домены через них. Регистрация прошла нормально, счета я оплатил, и думал, что домены теперь принадлежат мне.

Но в списке зареганых доменов есть несколько, которые мне не принадлежат, т.е. в панели они якобы мои, но на самом деле принадлежат другим людям. Я не могу сменить им ДНС. Сайты по этим доменам, конечно, левые открываются. Но деньги за них со счета списались. Саппорт не отвечает.

Кто-нибудь может прокомментировать?

Александр
На сайте с 03.04.2009
Offline
62
#1

Имею один домен у них. Вроде все ок...

[Удален]
#2

не не занимаются - передам им что бы они быстро быстро всех исправили - у кого есть траблы пишите сюда будут фиксить по-быстрому

UC
На сайте с 08.10.2009
Offline
148
#3
Сергей Палыч:
А что, chilidomain кидаловом занимаются? Я регистрировал освобождающиеся домены через них. Регистрация прошла нормально, счета я оплатил, и думал, что домены теперь принадлежат мне.

Но в списке зареганых доменов есть несколько, которые мне не принадлежат, т.е. в панели они якобы мои, но на самом деле принадлежат другим людям. Я не могу сменить им ДНС. Сайты по этим доменам, конечно, левые открываются. Но деньги за них со счета списались. Саппорт не отвечает.

Кто-нибудь может прокомментировать?

Давайте прокоментрую я?

Вы пытаетесь зарегестрировать домены из дроп зоны не пользуясь бекордером - соответсвенно Ваши заявки наша система не обрабатывает.

Не надо пытаться кого либо обмануть или вводить заблуждение участников форума.

Насколько я понимаю деньги Вам администраторы chilidomain вернут.

ukrnames.com (http://www.ukrnames.com) - ICANN аккредитованный регистратор доменных имен Отзывы и пожелания (/ru/forum/498356). сервера (/ru/forum/790769)
Сергей Палыч
На сайте с 17.12.2007
Offline
81
#4

ukrnames.com, объясните, пожалуйста, что такое бекордер и зачем он нужен.

А деньги они мне возвращать не собираются, на тикеты сапорт не отвечает и по аське тоже. 40 баксов коту под хвост.

Может на притензию в вебмани ответят.

UC
На сайте с 08.10.2009
Offline
148
#5
Сергей Палыч:
ukrnames.com, объясните, пожалуйста, что такое бекордер и зачем он нужен.

Почитать что это и зачем он нужен можно тут.

Сергей Палыч:

А деньги они мне возвращать не собираются, на тикеты сапорт не отвечает и по аське тоже. 40 баксов коту под хвост.

Может на притензию в вебмани ответят.

Я думаю что ответят. :)

Сергей Палыч
На сайте с 17.12.2007
Offline
81
#6

После претензии в арбитраж вебманей, ответили и вернули деньги.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий