Требуются копирайтеры/редакторы

12
В десятке
На сайте с 17.08.2007
Offline
135
1562

В компанию "Антарион" (www.antarion.ru, www.seop.ru) на удалённую работу требуются копирайтеры и редакторы.

Задачи:

- написание сео-оптимизированного контента для клиентских сайтов;

- редактирование уже написанных текстов;

работа по данному принципу: http://seopult.ru/news.112.html (строгое соответствие);

Требования:

- наличие опыта работы в данной сфере от 1 года;

- понимание что такое "тошнота" и "плотность ключевых слов";

- аккуратность и пунктуальность;

- присутствие в аське и доступность по телефону с 10.00 до 19.00 по мск.

Условия:

- от 2$ за 1 тыс. знаков при копирайтинге.

- от 1,5$ за 1 тыс. знаков при редактировании.

- постоянные большие объёмы работы.

Образцы вашего текста, написанного по принципу (строгое соответствие): http://seopult.ru/news.112.html в формате Word, присылайте на anna@antarion.ru с указанием ваших контактных данных и краткого рассказа о себе.

На все вопросы готовы ответить:

по e-mail: anna@antarion.ru,

по телефону: (495) 363-35-70

или по ICQ 107-107-174,

контактное лицо: Анна.

X
На сайте с 21.08.2005
Offline
67
#1

Все копирайтеры уже при деле что ли?

Создание, продвижение сайтов. Контекстная реклама. Разработка ПО. www.seop.ru (www.seop.ru)
[Удален]
#2

Да нет, просто контора мутноватая.

Snegopad
На сайте с 14.08.2008
Offline
123
#3

Сотрудничал и сотрудничаю с компанией Антарион, адекватные и добропорядочные люди, оплата ВСЕГДА в срок, справедливая критика.

DocWeb
На сайте с 23.04.2007
Offline
101
#4

с компанией "Антарион" сотрудничаем по разным вопросам несколько лет. не могу сказать ничего плохого. ребята все обязательства выполняют точно в срок. рабочие взаимоотношения всегда выстраиваются на доверительной и взаимовыгодной основе.

на связи, практически онлайн. почта для связи - dlya-svyazi @ list.ru °¤•Џ•¤° Бери ношу по себе, чтоб не падать при ходьбе (с) "Брат"
derkatz
На сайте с 04.12.2008
Offline
71
#5

Задачи понятны, изложенным требованиям соответствую,вопрос по условиям.

Условия:
- от 2$ за 1 тыс. знаков при копирайтинге.
- от 1,5$ за 1 тыс. знаков при редактировании.
- постоянные большие объёмы работы.

Цена на копирайтинг устанавливается вами с учетом конкретной темы и уровня исполнителя, или...?

Стоимость редактирования идет от объема исходного текста или правленного?

Внесезонный копирайтинг (/ru/forum/405417) Отзывы (/ru/forum/309099) Новое предложение (/ru/forum/comment/6555141) для суровых СЕОшников
В десятке
На сайте с 17.08.2007
Offline
135
#6
derkatz:
Задачи понятны, изложенным требованиям соответствую,вопрос по условиям.


Цена на копирайтинг устанавливается вами с учетом конкретной темы и уровня исполнителя, или...?
Стоимость редактирования идет от объема исходного текста или правленного?

1) Цена на копирайтинг в зависимости от тематики. Для сложных тем возможно удорожание. Обсуждается индивидуально.

2) От объёма правленого текста.

derkatz
На сайте с 04.12.2008
Offline
71
#7
В десятке:
1) Цена на копирайтинг в зависимости от тематики.

Тогда логичный вопрос: тематики можно узнать? Ведь у каждого копирайтера свои, в которых он силен и чувствует себя уверенно. Поясню: указанная вами нижняя ценовая планка мне лично не подходит, но к сотрудничеству готова при иной цене. Вот и интересуюсь темами, чтобы понять, есть ли среди них мои "уверенные":-)

lemonjoe
На сайте с 24.10.2008
Offline
94
#8
spermint:
Да нет, просто контора мутноватая.

Насколько я помню, в прошлый раз вы были назначены редактором. Что произошло?

В десятке
На сайте с 17.08.2007
Offline
135
#9
derkatz:
Тогда логичный вопрос: тематики можно узнать? Ведь у каждого копирайтера свои, в которых он силен и чувствует себя уверенно. Поясню: указанная вами нижняя ценовая планка мне лично не подходит, но к сотрудничеству готова при иной цене. Вот и интересуюсь темами, чтобы понять, есть ли среди них мои "уверенные":-)

Тематики совершенно разные, так как тематику клиентов на продвижение мы не выбираем.

Если цена не подходит, то скорее всего данная вакансия не для вас.

ерофеич
На сайте с 25.11.2007
Offline
177
#10

Сотрудничаю с данной компанией уже больше года. Серьезная контора с большим оборотом.

Все тексты, написанные мной для antarion.ru были оплачены. Рекомендую, особенно, для вышкола сео-навыков в написании текстов. Отличная школа.

Устал от школьнегов? Закажи любые виды текстового контента от автора с 8-летним стажем (/ru/forum/845375). Рерайт - 80р., копирайтинг - 120р., сео-копирайтинг-150р. за 1 тыс. знаков без пробелов.
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий