Changer.ru - автоматический обмен электронных валют. Скидки до 50%, бонусы до 1000WMZ

Yeugeny
На сайте с 01.02.2008
Offline
42
#11

delete delete

igrinov
На сайте с 09.01.2009
Offline
134
#12
Changer.ru:
Таблица скидок доступна после регистрации в личном кабинете

А почему бы ее не показать до регистрации? Просто у меня в другом обменнике, хорошая скидка и хотелось взглянуть на таблицу и оценить, стоит начинать работать с вами или нет, а тут для этого надо регистрироваться.

Персональный VPN/Socks сервер (https://cp.inferno.name/aff.php?aff=2419)
[Удален]
#13
igrinov:
А почему бы ее не показать до регистрации? Просто у меня в другом обменнике, хорошая скидка и хотелось взглянуть на таблицу и оценить, стоит начинать работать с вами или нет, а тут для этого надо регистрироваться.

Спасибо за предложение!


Сделали

[Удален]
#14
Changer.ru:

Changer.ru добавил 28.05.2010 в 07:59


Мне лично не нравиться биржа Webmoney, никогда сам почти не менял там деньги

Обычному пользователю намного проще и приятнее обменять деньги через наш сервис, чем разбираться в работе биржы

Мы будем конкурировать с лидерами обменного рынка

Да и вообщем то, обсуждать другие обменные пункты, так и саму биржу мы в этой теме не будем

А я б с вами побеседовал по поводу биржи, ведь если вы предлагаете обмен на более выгодных условиях чем там, то я тут же перейду к вам, потому что пользуюсь биржей почти каждый день, но вот пока я такого у вас не заметил, поэтому мне кажется если человек заинтересован в более выгодном обмене, то выделить минут 5 и научиться пользоваться инструментом, который сэкономит денежку, не составляет труда.

Впрочем не будем дискутировать в Вашей теме, я ее оставлю. Я просто выразил свое мнение :)

S
На сайте с 04.05.2007
Offline
174
sep
#15
Gezer:
Changer.ru, Вы реально собираетесь конкурировать с биржей webmoney - http://wm.exchanger.ru ???

Это невозможно.

На wm.exchanger.ru разница между курсами покупки и продажи всегда будет меньше, чем у любого автообменника.

Вообще, автообменник различных wm - сервис для буратин, которые не умеют считать :)

P.S.: wm.exchanger.ru - не биржа. Хотя бы потому, что там нет автоматического сведения встречных заявок, чем кое-кто пользуется в своих корыстных интересах :)

welcome
[Удален]
#16

Хотите пользуйтесь - никто не запрещает. Я уже ответил про минусы биржы

К тому же они не меняют Yandex, RBK, MoneyMail что вскоре будем менять мы

Changer.ru добавил 28.05.2010 в 13:39

sep:
Это невозможно.
На wm.exchanger.ru разница между курсами покупки и продажи всегда будет меньше, чем у любого автообменника.
Вообще, автообменник различных wm - сервис для буратин, которые не умеют считать :)

Меньше, но не всем удобно, вы просто привыкли по роду своей работы считать проценты

Для вам вебмани это бизнес - поэтому там где лишняя копейка тратиться даже в залог сервиса Вы предпочтете сэкономить

Обычным людям, которые меняют ВМ нужна надежность прежде всего и знание того что перевод будет доставлен в ту же секунду и что если что то не так он сможет обратиться в суппорт и ему ответят сразу. Ждать ответа же суппорта ВМ в случае вопроса или проблемы - вы будете неопределенное время

Не курсы играют решающую роль - говорю мне самому не хотелось менять никогда на бирже, я пользовался другим обменником всегда, и суммы были большие

Клиенту ему не хочется лишнее время тратить на выяснение работы биржы. Также как мне не хочется ездить на оптовый рынок за майонезом на 3 рубля дешевле, если я могу проще купить у себя под домом

[Удален]
#17

ТС, вскоре вы не будете менять Yandex, RBK, MoneyMail , а будете подсчитывать убытки.

[Удален]
#18
Гoблин:
ТС, вскоре вы не будете менять Yandex, RBK, MoneyMail , а будете подсчитывать убытки.

На каком основании то такие выводы?

VladMoney.ru
На сайте с 02.04.2009
Offline
58
#19
sep:
Это невозможно.
На wm.exchanger.ru разница между курсами покупки и продажи всегда будет меньше, чем у любого автообменника.
Вообще, автообменник различных wm - сервис для буратин, которые не умеют считать :)
P.S.: wm.exchanger.ru - не биржа. Хотя бы потому, что там нет автоматического сведения встречных заявок, чем кое-кто пользуется в своих корыстных интересах :)

Тут вы не правы, бывают ситуации, при резких колебаниях доллара особенно (а в последнее время это часто происходит), что в обменниках курс лучше, не всегда, но это есть.

Скажем даже больше, бывают пародоксальные ситуации когда можно обменяв в обменнике к примеру 10000wmz на wmr тут же отнести и продать их на бирже, уже по выставленной заявке, заработав моментально 4-5к вмр, просто вы вероятно никогда на это не обращали внимание.

На самом деле опытному меняле надо уметь пользоваться не только биржей, есть мониторинги, а особое внимание надо обращать на скидки разных сервисов, скидки бывает играют очень большую роль поверьте нам :).

И только на скидках можно выигрывать очень многое на самом деле. Надо только понять и осмыслить как они работают в каждом сервисе, а работают они по разному...

[Удален]
#20

Согласен

Каждому свое вообщем :) Пока есть спрос будет предложение

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий