Качественный рерайт и копирайт

123
The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#11
Beyours:
Никакой нафик Гербалайф вам не поможет.
Вы останетесь жирной на всю жизнь и гроб для вас будут делать по индивидуальному заказу

Ой, сорри, что-то меня понесло... :D

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
Гармата
На сайте с 17.02.2010
Offline
15
#12

The WishMaster, я, как женщина вида

The WishMaster:
"жиртрест", "толстая коровища", "ууу нифига себе тухес"
возмущенно протестую!!!😂 Подавайте мне милые заботливые фразочки!

Да, текст ТС изобилует штампами, но если он сумеет их красиво избежать в следующий раз - будет недурственно) Хотя пока и не идеально...

Удачи Вам!:)

Портфеливо:) (http://garmata.v-teme.com/bio) Дневник. Первый семестр:) (/ru/forum/461372) Дневник. Второй семестр;) (/ru/forum/477659)
The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#13
Гармата:
Подавайте мне милые заботливые фразочки!

Да пожалуйста!

- Ой, какая свинушечка!

- Ути-пути, жиииирненькая моя

- Как тебе идет эта складочка... и эта... а вот эта особенно милая!

- Дорогая, хочешь тортик? Нет, не весь!!!

Гармата
На сайте с 17.02.2010
Offline
15
#14

The WishMaster, вооот, уже лучше... я готова купить у вашей компании этот тортик...и этот... ой, и этот! А четвертая моя складочка страстно желает ещё и вооон тот, с кремом!

ТС, берите пример с Серёжи))) Он умеет отпускать чудные комплименты!)

asdot
На сайте с 17.02.2010
Offline
54
#15

The WishMaster, что-то тебя прет не вту сторону, надо:

- ах ты ж моя стройная березонька;

- моя пышечка сладенькая;

- съешь еще кусчек тортика, стань еще красивей.

ПС. Учись, пока я жива )))

Юлия, копирайтинг 2$, рерайтинг 1$. Аська 618581964 Продаю статьи на женскую тему 1 уе за кило: дети, свадьбы, красота, диеты. Появились новогодние статьи!
Beyours
На сайте с 07.06.2009
Offline
31
#16
Гармата:
я, как женщина вида

Ань, мы все, по собственному мнению, "женщины вида...". Однако ж речь-то не о нас, а о тексте.

Тебя бы прельстило?

С ума сойти, что пишу. И всего-то по пятерке (/ru/forum/432792). Прием/выдача заказов 235-278-233
The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#17
Гармата:
я, как женщина вида

Кстати!!! Это совсем не так на самом деле! Аня не коровища! :)

Гармата
На сайте с 17.02.2010
Offline
15
#18

Beyours, не-а:) По одной простой причине - я тексты о похудении и всяких там методиках не читаю принципиально. Чтобы похудеть - нужно не тексты читать, а спортом заниматься и питаться правильно:) Хотя, вероятно, есть среди нас и те, кто ещё верит в чудотворную силу Гербалайфа))

А текст... да, сильно избит-исполосован штампами. Но я уже пожелала ТС-у от них отмахиваться руками-ногами...

Beyours
На сайте с 07.06.2009
Offline
31
#19

Гармата, ну так :) О том и речь :)

Мне в свое время тексты помогли. Однако это были совсем другие тексты :)

N
На сайте с 07.02.2010
Offline
43
#20

Хех, эка вас понесло как:) Мне самому такие тексты не по нраву. А содержание фуфловое😆 и текст не идеален. Ну это к лучшему, заказчик исчез и не заплатил. Наверно такой и курс у них 🤪

nikoff добавил 15.06.2010 в 01:01

Гармата:
Beyours, не-а:) По одной простой причине - я тексты о похудении и всяких там методиках не читаю принципиально. Чтобы похудеть - нужно не тексты читать, а спортом заниматься и питаться правильно:) Хотя, вероятно, есть среди нас и те, кто ещё верит в чудотворную силу Гербалайфа))
А текст... да, сильно избит-исполосован штампами. Но я уже пожелала ТС-у от них отмахиваться руками-ногами...

Согласен. А со штампами это я загнул))

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий