Качественный рерайт и копирайт

12 3
N
На сайте с 07.02.2010
Offline
43
1383

Предлагаю рерайт и копирайт. Так как продолжаю набираться опыта, цены довольно демократичные.

Рерайт - 0,5$

Копирайт - 1$ (большие объемы - 0,8$)

ICQ - 499 - 356 - 609

[Удален]
#1

Примеры приводите или нет?

N
На сайте с 07.02.2010
Offline
43
#2

Да, конечно, могу привести. Если надо, обращайтесь.

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#3
nikoff:
Да, конечно, могу привести.

В теме приведи!

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
N
На сайте с 07.02.2010
Offline
43
#4

Ммм совсем потерял счет времени....

Вот пример, если кому еще интересно

Проблема похудения остро стоит в современном обществе. Множество людей страдает лишним весом, что негативно сказывается на их состоянии организма, понижает тонус, ухудшает моральное состояние. Но как найти верный эффективный способ похудения? Каждый, кто хоть раз сталкивался с этим вопросом, наверняка стоял перед сложнейшим выбором. Различные диеты, пугающие спортивные тренировки, таблетки, не внушающие доверие. Очень трудно сделать правильное решение и не тратить свое время на бесполезные занятия. Но мы хотим вам предложить совершенно другое и концептуально новое решение.

Наш курс является комплексной программой и охватывает все факторы, влияющие на лишний вес, для каждого конкретного случая. Это методика основывается на различных знаниях, связанных с решением проблем лишнего веса, которые были испытаны и дали положительные результаты. Программа является пошаговым курсом, который, по сути, является инструкцией, для выполнения которой не требуется много свободного времени или чрезмерных физических усилий. Изучив курс, вы освоите правила обращения со своим организмом в гармонии и равновесии. Избавитесь от вредных привычек и оптимизируете свой рацион. А в дальнейшем сами сможете управлять своим весом и определять его для себя. Вы удивитесь, узнав, что всего за 4 месяца можно получить ошеломляющий результат, а отзывы людей, опробовавших этот курс, изменят мнение даже скептически настроенных. Для заказавших курс прямо сейчас, мы предлагаем уникальное бизнес предложение стать нашим партнером и получать 40% прибыли. Поверьте, столь выгодное предложение вы вряд ли найдете где-то. Отличная возможность совместить пользу с делом. Главное сделать первый шаг, а дальше вы даже не заметите, как ваша жизнь изменится и преобразится. Забудьте обо всем, с чем вы сталкивались раньше. Теперь у вас появилась настоящая возможность раз и навсегда избавится от лишнего веса.

[Удален]
#5

Исходник в студию

Роман Земной
На сайте с 19.04.2010
Offline
18
#6
Trofa:
Исходник в студию

Возможно, это копирайтинг? Я правильно понял, ТС?

Связь со мной: 439 662 ноль 84 Читайте: Блог о копирайтинге (http://icopywrite.net/)
The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#7
nikoff:
Главное сделать первый шаг, а дальше вы даже не заметите, как ваша жизнь изменится и преобразится. Забудьте обо всем, с чем вы сталкивались раньше. Теперь у вас появилась настоящая возможность раз и навсегда избавится от лишнего веса.

Напомнило мне рекламы всяких гербалайфов... :)

N
На сайте с 07.02.2010
Offline
43
#8
Роман Земной:
Возможно, это копирайтинг? Я правильно понял, ТС?

Да, копирайт

nikoff добавил 14.06.2010 в 23:01

The WishMaster:
Напомнило мне рекламы всяких гербалайфов... :)

Да, скорее всего это он и был :)

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#9

nikoff, надо избавляться от штампов :) Куда круче была бы статейка типа:

Вы толстая? Вас называют "жиртрест", "толстая коровища", "ууу нифига себе тухес"? Вы не пролазите в двери Газели и долго ждете троллейбуса? Авиакомпании требуют, чтобы вы купили два билета? Тогда наша методика - для вас.

Мы понимаем, первый шаг сделать сложно (с таким-то весом). Но наши сотрудники готовы приехать к вам домой и рассказать все достоинства и преимущества продукции.

Уникальное предложение! Если наши методы вам не помогут и придется прибегнуть к липосакции, наша компания готова выкупить удаленный жир по рыночным ценам!

Сорри за офтоп :)

Beyours
На сайте с 07.06.2009
Offline
31
#10

nikoff, ой-ой-ой!

ТС, это ужас. Дело в том, что, если бы то, что процитировал ВишМастер

The WishMaster:
Главное сделать первый шаг, а дальше вы даже не заметите, как ваша жизнь изменится и преобразится. Забудьте обо всем, с чем вы сталкивались раньше. Теперь у вас появилась настоящая возможность раз и навсегда избавится от лишнего веса.

...относилось к диете, спорту и т.п., то все было бы хорошо. Потому как да, для того, чтобы полностью изменить в этом отношении свою жизнь, нужно принять решение раз и навсегда. Я вот уже мечтаю увидеть статью типа "Никакой нафик Гербалайф вам не поможет. Берите себя в руки, и вы не заметите, как через месяц изменится ваша жизнь". В отношении же волшебных курсов это мрак. В зубах навязло, вызывает отвращение вместо доверия.

Это не подкол и не критика, это совет на будущее.

С ума сойти, что пишу. И всего-то по пятерке (/ru/forum/432792). Прием/выдача заказов 235-278-233
12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий