Нужна помощь по покупке ссылок!

123
ZoomY
На сайте с 07.11.2008
Offline
165
#11

В данной ситуации, страница есть в индексе и в кэше, что абсолютно нормально.

Я имел ввиду, что страница не может попасть в кэш не будучи проиндексированной.

Или вас смущает отсутствие самой ссылки "Сохранено в кэше", хоть кэшированная версия и присутствует?

Размещу ваши статьи на сайтах с тИЦ до 1400 по 5$ (/ru/forum/846111) Сейчас многие ищут хостинг за пределами России. Ukrnames - один из лучших вариантов: (http://ukrnames.com/?ref_id=114) и лидер рынка, и привычно, и по-русски, и вне юрисдикции РФ.
metaContent
На сайте с 31.03.2007
Offline
103
#12
ZoomY:
Или вас смущает отсутствие самой ссылки "Сохранено в кэше", хоть кэшированная версия и присутствует?

Возникает вопрос, почему так?

[Удален]
#13
ZoomY:

Я имел ввиду, что страница не может попасть в кэш не будучи проиндексированной....

Так вот чтобы на 100% быть уверенным в индексации страницы, может стоит проверять их через cache??? Тем более будет видно, когда поисковик заходил.

Так я вижу, что google заходил месяц назад - и покупаю. А если вижу, что он заходил на страницу 3 месяца назад, смысл мне там размещаться.....Верно??

ZoomY
На сайте с 07.11.2008
Offline
165
#14
'[boris|seo:
;6926426']Так вот чтобы на 100% быть уверенным в индексации страницы, может стоит проверять их через cache??? Тем более будет видно, когда поисковик заходил.
Так я вижу, что google заходил месяц назад - и покупаю. А если вижу, что он заходил на страницу 3 месяца назад, смысл мне там размещаться.....Верно??

Не верно.

Кэширование Гугла работает таким образом:

1. Бот кэширует страницу и проставляет дату кэша (например, 01.01.2001).

2. Бот заходит через время, и если страница изменилась, то проставляет новую дату (например, 02.02.2002).

3. Если бот заходит вновь, а страница не изменилась, то дата кэширования останется старой, хотя бот заходил и позже.

Таким образом, бот может вчера на странице был, но в дате кэша вы всё равно видите 01.01.2001. Не полагайтесь на кэш, полагайтесь на релевантность и индексацию.

ZoomY добавил 17.05.2010 в 19:29

metaContent:
Возникает вопрос, почему так?

Этого, увы, не знаю.

А вы?

Trean
На сайте с 28.10.2009
Offline
78
#15
ZoomY:

Кэширование Гугла работает таким образом:
2. Бот заходит через время, и если страница изменилась, то проставляет новую дату (например, 02.02.2002).
3. Если бот заходит вновь, а страница не изменилась, то дата кэширования останется старой, хотя бот заходил и позже.

Таким образом, бот может вчера на странице был, но в дате кэша вы всё равно видите 01.01.2001.

ORly?

Пример: после редизайна сайта (почти год назад) большинство страниц не менялись. Там статик контент о брендах, направлениях деятельности, прочая ерундистика, новости за 2007 год, например. Никакой динамики на страницах нет.

Но дата в кэше раз в 1-2 недели стабильно меняется на текущую.

Беру заказы на продвижение, также предлагаю качественные консультации и аудиты сайтов (обращаться в ЛС).
ZoomY
На сайте с 07.11.2008
Offline
165
#16
Trean:
ORly?
Пример: после редизайна сайта (почти год назад) большинство страниц не менялись. Там статик контент о брендах, направлениях деятельности, прочая ерундистика, новости за 2007 год, например. Никакой динамики на страницах нет.
Но дата в кэше раз в 1-2 недели стабильно меняется на текущую.

Вполне нормальное явление.

Имелось ввиду, что дата может остаться старой. Об этои есть и в справке Гоогле, и в логах сервера есть следы бота, а дата остаётся прежней.

[Удален]
#17

Я понял одно, что при покупки площадок, необязательно учитывать наличие ссылки в кэше гугла, а просто наличие site при помощи "плагин винка".

Но возникает вопрос, почему в последней версии плагина винка 2.3.1, убрали это функцию и оставили только info и cache???

ZoomY
На сайте с 07.11.2008
Offline
165
#18
'[boris|seo:
;6929775']Я понял одно, что при покупки площадок, необязательно учитывать наличие ссылки в кэше гугла, а просто наличие site при помощи "плагин винка".
Но возникает вопрос, почему в последней версии плагина винка 2.3.1, убрали это функцию и оставили только info и cache???

info: показывает и индексацию, и ряд других параметров, site: - только индексацию. Так что для проверки индекса можно и то, и другое использовать, они в этом смысле отождествляемы.

[Удален]
#19
ZoomY:
В данной ситуации, страница есть в индексе и в кэше, что абсолютно нормально.
Я имел ввиду, что страница не может попасть в кэш не будучи проиндексированной.
Или вас смущает отсутствие самой ссылки "Сохранено в кэше", хоть кэшированная версия и присутствует?

я вот случайно наткнулся на страницу, которая есть в кеше, но при проверке на site - её нету.... Как это возможно??

вот она:

http://jurdocs.info/2007/11/11/obrazec_proekt_tipovogo_soglashenija_mezhdu_subektamifederacii_i_zarubezhnymi_partnerami_o_kuljeturnom.html

ZoomY
На сайте с 07.11.2008
Offline
165
#20
'[boris|seo:
;6944140']я вот случайно наткнулся на страницу, которая есть в кеше, но при проверке на site - её нету.... Как это возможно??
вот она:
http://jurdocs.info/2007/11/11/obrazec_proekt_tipovogo_soglashenija_mezhdu_subektamifederacii_i_zarubezhnymi_partnerami_o_kuljeturnom.html

А почему это должно быть невозможно?

У этого сайта кроме морды ни одной страницы нету - вылетели из индекса, судя по всему. В кэше ещё болтаются.

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий