Вылетел из индекса блог

123
vitvirtual
На сайте с 18.10.2007
Offline
243
#11

paradoks1k, шаблон + плагин на блог "не тот" поставил, каталог статей для wordpress ;)

www.King-Servers.com - Dedicated Servers от 65$, VDS от 25$ / VPN - Open, Pptp, Double. Http proxy - http://secretsline.biz
paradoks1k
На сайте с 30.10.2009
Offline
100
#12

Хорошо, с моим блогом что не так?! Ну понять не могу за что БАН?

Вариант, что мои статьи кто-то попросту пионерил, мягко выражаясь...

paradoks1k добавил 18.05.2010 в 20:44

vitvirtual, что значит плагин не тот поставил?))

Мнение — самый дешёвый в мире товар. Спросите любого, и он подарит вам целый букет.
vitvirtual
На сайте с 18.10.2007
Offline
243
#13

paradoks1k, использование того плагина считается в Яндекс как спам, большинство сайтов, использующие этот плагин даже не под АГС, а в бане. Мой вам совет - наберитесь терпения и продолжайте переписку с Платоном, у меня были сайты и блоги, которые таким образом вышли из бана!

paradoks1k
На сайте с 30.10.2009
Offline
100
#14

vitvirtual, спасибо за поддержку. Буду продолжать переписку с Платоном...

Ответил ему так:

Извините за беспокойство, но все ссылки на блог тематические, поисковым спамом никогда не занимался, контент предназначен для людей.

Я все-таки не пойму причину бана моего блога.

Буду благодарен Вам за ответ.

С уважением, Дмитрий.
The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#15

Нормальный блог... ну, убери рекламу (она очень навязчивая), убери облако. Но не уверен, что поможет.

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
paradoks1k
На сайте с 30.10.2009
Offline
100
#16

Доходы с баннеров - основной источник дохода с блога!

Облако уберу-не уберу, теги все равно не индексировались.

M
На сайте с 18.05.2009
Offline
108
#17

Вообще да, яндексу пора забанить часть сео-блогов чтоб остановить сео-лавину. Кто ж на заводах работать будет? А если серьезно, то ,имхо, они че-то там не то нажали - банить не за что. Надо чтоб сайт посмотрел живой человек а не "наши алгоритмы приняли решение"...Главное постоянно заваливать редакцию письмами на тему "а шо такое ???" и вернут сайт.

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#18
paradoks1k:
Доходы с баннеров - основной источник дохода с блога!

Ну не убирай.. что ж еще можно сказать:) У меня только при открытии сайта сразу возникло желание его закрыть - глаза болят от мигания.

Б
На сайте с 29.05.2007
Offline
38
#19

Ну для сеоблога, это не страшно аудитория ведь идет с социльных вещей(блоги, подписи), а не с ПС.

Да и в ноуиндекс все заключите

Один в поле войн! (club.seolenta.com)
paradoks1k
На сайте с 30.10.2009
Offline
100
#20

Бацыла, в ноуиндекс все заключено, кроме ссылок с постов (ссылаюсь на других блоггеров, на блоги читателей). А в GGL например не примут, если сайт не индексируется, да и постовыми, есть такие, кто не хочет менятся, потому что блог в бане у Яндекса... Тоесть, блог мне нужно по-любому разбанить...

m0ntag, да и я вообще офигел от письма на счет того, что мой блог ГС!

И еще вопрос: если они прислали ответ, то им можно через почту в обратную писать или опять в панель Вебмастера нужно идти?

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий