Для тех, кого когда-то кинул Павел Воронович (?->aktivnyi->seokiller->seogramota.ru)

Wildo
На сайте с 15.07.2009
Offline
81
#101
Константинович:
вот что делает маулнет из нормальных людей - гомиков и каких-то там лицемеров

Зато я рад, что вы наконец-то согласились с диагнозом "тревожно-депрессивное расстройство".

GU
На сайте с 11.03.2009
Offline
31
#102

признаюсь честно все не стал перечитывать... лениво... я участник этого "мега обучения"... лень самому было все изучить... и со временем просто завал... ну и повелся... за хостинг заплатил... доменов понабирал... потом ап... 1 апреля... и тишина... почти на всех в яндексе по одной странице...

помощи и дельных советов не дождался... начал понемногу сам разбираться... порядок в сайтах наводить... так что можно сказать заплатил за то чтобы самому взять себя за одно место и начать трудиться....

а кинул или не кинул трудно понять... даже не знаю... но вера пропала точно... так красиво говорил...

sskazz
На сайте с 02.12.2009
Offline
35
#103
Guru_UA:
признаюсь честно все не стал перечитывать... лениво... я участник этого "мега обучения"... лень самому было все изучить... и со временем просто завал... ну и повелся... за хостинг заплатил... доменов понабирал... потом ап... 1 апреля... и тишина... почти на всех в яндексе по одной странице...
помощи и дельных советов не дождался... начал понемногу сам разбираться... порядок в сайтах наводить... так что можно сказать заплатил за то чтобы самому взять себя за одно место и начать трудиться....

а кинул или не кинул трудно понять... даже не знаю... но вера пропала точно... так красиво говорил...

Кстати 1 апреля я чуть не повесился... 🤪На всех-всех моих сайтах даже СДЛ осталось по 1-й страничке. Благо это глюк яши был, ато бы точно повесился :)

D
На сайте с 15.07.2008
Offline
117
#104

Пора оживить тему

Здравствуйте ученики, я хочу чтобы вы знали всю правлю о школьнике у которого вы «обучаетесь». Речь пойдет по павлуше, да да, тот самый воронович. Кратко, он кидало и мошенник, подробности ниже.

В самом начале обучения он узнал что я помогаю ученикам подгонять шаблоны под TDSSE CMS, и попросился чтобы я ему тоже сделал шаблонов, много. Рассказывал он мне о количестве 1000 шт. Договорились по 5$ за 1шт. Первую партия было оговорено сдать 15 июня, в количестве 200 шт. Что и было сделано мной в указанный срок и в полном объеме. Но денег за работу я так и не получил, павлуша кормил отговорками, какими то там инвесторами и дт и дп, а потто и вовсе пропал на два месяца. И вот он объявляется, я ему пишу, он отвечает что мол денег нет, и платить он мне не будет. Тоесть киданул он меня на 1000$ с лишним. Вот и все, вот вам и «учитель». На этом и заканчивается история про школьника пашу, который кидает людей.

Пишу я вам это для того чтобы вы знали с кем имеете дело, этот «человек» не чист на руку и всегда воспользуется возможностью не заплатить вам. Не имейте с ним дел.

Если кто не верит, у меня осталась вся история переписки почты и всего остального. Так что павлки ты не отвертишься.

webcat
На сайте с 19.10.2005
Offline
137
#105

Если это тот человек, который писал про конверсию в 51% - просто забудьте всё. и курсы и всё остальное, что он предлагает

это моё ИМХО

A
На сайте с 20.04.2009
Offline
44
#106

Так чем все обучение закончилось? Получилось ли у народа заработать?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий