Отвечу на вопросы по дорвеям

strukoff
На сайте с 13.03.2008
Offline
101
#61
Solo_by:
Всегда удивлял этот вопрос) Зачем его загонять побыстрее? Куда спешить то? =)

Чтоб не вылетел до того как влетит :D

Solo_by
На сайте с 19.06.2009
Offline
220
#62
strukoff:
Чтоб не вылетел до того как влетит

Омг, это ж что за дор то надо сделать, чтобы его наш великий яша так выплёвывал))

А вообще, тише едешь - дальше будешь.

BUFO
На сайте с 15.06.2003
Offline
224
#63

-- Отвечу на вопросы по дорвеям --

Когда и зачем зародилось дорвеестроительство?

strukoff
На сайте с 13.03.2008
Offline
101
#64
BUFO:
Когда и зачем зародилось дорвеестроительство?

Кстати не так давно читал Ашманова как раз в том месте (попалась под руку книга) :)

BUFO
На сайте с 15.06.2003
Offline
224
#65

2003 год дорвей пейдж визард придумал индус а я показазал деде Грину и Арахно как извлекать из этого пользу :)

strukoff
На сайте с 13.03.2008
Offline
101
#66
BUFO:
а я показазал деде Грину и Арахно как извлекать из этого пользу

Круто :) Респект 🍻

BUFO
На сайте с 15.06.2003
Offline
224
#67
strukoff:
Круто Респект

Это не респект, это была просто жизнь. Надо было выживать. У нас не было таких сеоконтор и нас нмкто не приглашал в яндекс :) Просто - бабло. Жили - не тужили ;)

strukoff
На сайте с 13.03.2008
Offline
101
#68
BUFO:
Это не респект, это была просто жизнь. Надо было выживать. У нас не было таких сеоконтор и нас нмкто не приглашал в яндекс Просто - бабло. Жили - не тужили

Я помню тогдашние сайты, хоть я тогда ещё и пешком под стол ходил, тогда были очень популярны чаты :) Самое обидное было, когда появились mp3 шопы и почти всю халяву закрыли :)

Ну я читал что тогда рулили метатеги, и вся выдача на них стояла, потом народ просек фишку и стал переусугублять, потом ПСы сделали большую ставку на контет, и поперли доры :)

BUFO
На сайте с 15.06.2003
Offline
224
#69

тогда рулили не метатеги, а xanaх.boom.ru, phentermine.narod.ru, и производные на юмакс :)

response
На сайте с 01.12.2004
Offline
324
#70
wizzer:
он на тяжёлых походу 🙅

да че вы тупите.. он собрался сначала тетку отпинать и запугать пушкой, а потом орган ей в рот засовывать. у нее ж там зубы и 72кг усилия на сжатие. завязывайте дуть, школьнички, у вас уже мысли думаться перестали совсем 🍿

BUFO:
Это не респект, это была просто жизнь. Надо было выживать. У нас не было таких сеоконтор и нас нмкто не приглашал в яндекс :) Просто - бабло. Жили - не тужили ;)

это не респект, это была просто жизнь. жизнь улиц. надо было просто выживать. поэтому мы начали читать рэп. у нас не было такого оборудования и нас не приглашали мажорные лейблы. Просто тексты и минусы. Так мы становились королями улиц :)

Однопоточный парсер ключевых слов Магадан (http://magadanparser.ru) (со свистелками) Многопоточный парсер ключевых слов Солнечный (http://sunnyparser.ru) (без свистелок)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий