Аукцион. Тиц 40. Присвоена тематика(Бар, Скрытый ЯК) Деловые услуги!

12
Montoya
На сайте с 30.09.2006
Offline
139
1809

Домен по запросу в личку. Домена зона .net Возраст ~5 месяцев.

Created on: 18-Dec-09

Expires on: 18-Dec-10

Тиц 40, PR 0. До этого тиц был 10(без покупных ссылок) - 30 - 40.

Домену присвоена тематика "Деловые услуги"! Это и является основной ценностью сайта(домена). Если кто не знает как смотреть тематику, вот ссылка(поменяйте домен когда будете смотреть )

В индексе яндекса 518 страниц.

По контенту ничего сказать не могу, сайт был куплен на этом же форуме. Могу сказать точно, не синомайз и, вроде, не копипаст, хотя могу и ошибаться.

Расходы в сапе ~6р. Есть еще не проиндексированные ссылки.

Доход на вчерашний день ~16р. Сегодня ушел почти в 0 из-за вчерашних проблем с хостингом. Ссылки продаются по схеме 1-1-1. Страниц 1-123-334. Продано 100-47-42%. Всего продано 199 ссылок, из них 69 в WAIT. Добавлен в сапу 06.05.2010.

Продаю в связи со срочной необходимостью в деньгах.

Старт 300$

Шаг 50$

Блиц 600$

Блиц в течении 24 часов 500$

Окончание 48ч ППС

Домен покажу не всем, слишком часто стали появляться темы о потере тематики(вылете из ЯК) в процессе продажи.

234sha
На сайте с 30.01.2007
Offline
323
#1

Привет, стартую. Просьба домен в ЛС не светить показывай только в аське или по почте людям. Мне можешь не показывать я его видел пару месяцев назад.

Люби жену, родителей, вино, быстрые тачки и бокс.
Visuall
На сайте с 13.12.2007
Offline
340
#2

ставлю 350$

Над родною над отчизной бесноватый снег шёл... Моя машина на собачьем ходу! В стираных карманах. Паспорта и пальцы. Всё как у людей.
Montoya
На сайте с 30.09.2006
Offline
139
#3

Visuall, принято. Случайно удалил из лички 2 непрочитанных сообщения. Если вы отправляли сообщения но не получили ответ, то продублируйте еще раз

[Удален]
#4

Четыреста.

Montoya
На сайте с 30.09.2006
Offline
139
#5

kord, принято.

До блица осталось всего 2 шага!

Montoya добавил 14.05.2010 в 10:03

C домена сняли тематику. Что то совсем плохо тут с продажей подобных сайтов становится.

234sha, предупреждал, но сам виноват, ему же в личку и скинул. Письмо стразу удалил из отправленных, но видно не помогло. Всем остальным отправлял только на мыло или в icq. Всего было около 5 человек. Подозрительным не отвеча

[Удален]
#6
Montoya:
C домена сняли тематику. Что то совсем плохо тут с продажей подобных сайтов становится.

да уж... что-то вообще жестко стало.

ставку снимаю. но, наверное, с начала стартовать надо.

234sha
На сайте с 30.01.2007
Offline
323
#7

Montoya, мда...надеюсь ты понимаешь что это не совпадение....

Montoya
На сайте с 30.09.2006
Offline
139
#8

234sha, вряд ли совпадения, но если подумать, то вряд ли личка.

Скорее всего, тут дело не в стуке, по крайней мере не в "обычном".

Я думаю, что вполне возможно, для модератора яки, вычислить этот сайт по представленным параметрам. Была и доменная зона, и точные данные из whois, и кол-во проиндексированных страниц. Для модератора этого было бы вполне достаточно

Во всяком случаи это более просто и куда реальнее, чем чтение лички

p.s. проверять как то не хочется

Visuall
На сайте с 13.12.2007
Offline
340
#9

Жалко, в следующий раз пишите приблизительные параметры и тематику, покупатели это поймут.

А параноики из яндекса реально удивляют, не лень же им мониторить форум и снимать тематику. На качество выдачи это абсолютно не влияет, это больше похоже на обычную человеческую подлось.

Montoya
На сайте с 30.09.2006
Offline
139
#10
Visuall:
Жалко, в следующий раз пишите приблизительные параметры и тематику, покупатели это поймут.

А параноики из яндекса реально удивляют, не лень же им мониторить форум и снимать тематику. На качество выдачи это абсолютно не влияет, это больше похоже на обычную человеческую подлось.

Да, по другому и не назвать. Для сайтов в Яке еще хоть как то можно понять, но чем им снятие тематики с 1 сайта поможет, это вопрос. Интересно, сами они знают ответ на этот вопрос

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий