Принимаю заказы: рерайт, копирайт! Совсем недорого!

12
U
На сайте с 12.05.2010
Offline
17
#11

5130, большое Вам спасибо за отзыв.

sakrorama@gmail.com
The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#12

uniek, мою статью перепишешь или писать отзыв на то, что есть?:)

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
U
На сайте с 12.05.2010
Offline
17
#13

The WishMaster, вот сижу, проверяю - кое-что поменяю конечно. Думаю, возможно перегнул с некоторыми стилистическими оборотами. Постараюсь исправить. Конечно, на старте для новичка получить нелестные отзывы здесь от такого авторитета - смерти подобно. Затопчут. Чувствую себя как на экзамене в школе. Это конечно не смертельно, исправляюсь и двигаюсь дальше.

D0
На сайте с 11.04.2007
Offline
93
#14

Всем доброго времени суток. Вот статья от тс про Вермут Трино: http://vermut.com.ua/proisxozhdeniya-vermuta-trino.html

Много истории, а про сам вермут Трино и его разновидности очень мало. Уникальность по адвего 100%.

Хотим в топ? Читаем SEO блог – SeoKiev.com (http://seokiev.com/). Подпишись на RSS (http://feeds.feedburner.com/SeoSeokievcom).
The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#15

Одна вода, а не статья.

U
На сайте с 12.05.2010
Offline
17
#16
dv067:
Напиши про Вермут "Trino"

Написал, про вермут "Trino"

dv067:
Много истории, а про сам вермут Трино и его разновидности очень мало

Теперь понятно, что необходимо было уточнять ТЗ. Что должно входить в статью и что не должно. В любом другом случае без уточнения ТЗ - копирайтер может свободно писать в пределах выбранной темы. Я так себе это представлял. Я далеко не сегодня стал писать и заказчики обычно в техзадании пишут - о чем стоит писать, то есть некоторые подробности. Если этого нет - для них обычно хватает хорошей читаемости и уникальности текста.

В данном случае я не обещал выходить сильно за рамки 1,5k текста за отзыв. А хороший и в то же время сжатый копирайт – разные вещи. Полноценная хорошая статья может выходит за рамки 1,5k символов. Описать разновидности вина, упустить важные элементы исторического происхождения и производства – что это будет за статья за 1,5k текста? Можно и вместить, но читаемость будет хуже. Сухость текста. А я не пишу сухо про цифры и факты, это скучно и нудно – такое годится только для технического текста или как вариант - рерайт. А данный вариант им не является.

The WishMaster, Вам в личку бросил полностью переработанную статью

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#17
uniek:
копирайтер может свободно писать в пределах выбранной темы.

Ну так тема была не "Вермут", а "Вермут Трино" :)

Статью "Почему сказка Репка возникла в России, а не в Ирландии?" опубликовал.

Беда всех присланных мне статей на подобные темы - отсутствие подразумеваемого сравнительного анализа фольклора России и другой страны. Тут ему посвящен всего один абзац. Довольно сомнительная логическая цепочка "ирландский влажный пасмурный климат - волшебные сказки". Также есть некоторые лишние тире.

Впрочем, статья вцелом вышла относительно неплохой. Автор все же не просто написал, как многие "сказка репка поучительная сказка для деток", а провел некоторый анализ.

Так что удачи! :)

U
На сайте с 12.05.2010
Offline
17
#18

The WishMaster, Спасибо большое за отзыв :)

[Удален]
#19

Ну что же, теперь и очередь моего отзыва :)

ТС любезно согласился выполнить статью на женскую тематику с моего источника. С оригинала уже было сделано несколько рерайтов, которые были отложены "до лучших времен", т.к. статьи были мягко говоря низкого качества. Статья топикстартера меня порадовала. Теперь немного по каждому пункту.

Уникальность - 100%

Грамматические ошибки - мною не найдено

Стилистические ошибки - несколько незначительных

Читаемость текста - высокая

Информативность текста - выше средней

Соотношение цена/качество более, чем подходящее

Вот собственно и статья: "Высокие каблуки: красота или угроза здоровью?".

Спасибо большое ТС за выполненную работу! Пользуясь случаем попрошу топикстартера обратиться в аську для обсуждения дальнейшей работы.

U
На сайте с 12.05.2010
Offline
17
#20

linweb, Благодарю за актуальную оценку.

К вечеру освобожусь от заказов.

Цена на рерайт пока остается прежней - 0,6/1000

Только ручная, качественная переработка текста.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий