Ваши первые УГ дизайны

markin
На сайте с 11.06.2008
Offline
171
#51

andreylabs, ждем-ждем))

Портфель с картинками (http://www.weblancer.net/users/pigass/portfolio/?category_id=7)
Евгения Бахвалова
На сайте с 26.05.2008
Offline
83
#52

markin, что-то мне кажется, что рановато всё комментировать, завтра еще работы пойдут (ночь всё-таки наступает), я свои тож найду, надеюсь, ввиду намечающейся сумки свободного времени. Хотя твои комменты тоже от души. В любом случае ты председатель, тебе и шашка.

GES действительно пока больше всех радует, но как-то подозрительно быстро штампует дизигны.

sakateka, такие клёвые зеленые чубрики, мне лично нра. Тоже незачёт, по-моему.

Еня Беарт (http://www.beart.ru) Не ждите чуда - чудите сами.
[Удален]
#53
andreylabs:

Каждый день, в течение 3-х месяцев, будем конкурс на конкурсе, УГ-макетов наблюдать... 😂 😂 😂

И что самое удивительное, они и выигрывают конкурсы.:D

XV
На сайте с 01.02.2009
Offline
86
#54
markin:
andreylabs, ждем-ждем))

та ещё недельки 3) но у школьников ещё немного практики, экзаменов будет) то увеличение численности уг сайтов ожидается сразу после них))

Натяжка верстки как родная кожа у движка;) Давайте работать.
markin
На сайте с 11.06.2008
Offline
171
#55

Евгения Бахвалова, надеюсь, шедевры впереди))

Я пока пытаюсь тональность нащупать. Вы тоже присоединяйтесь - надеюсь, что нам будет что оценивать)))

markin добавил 13.05.2010 в 00:21

сергей-034, нужен первый макет)) Второй не пройдет жернова отбора))

сергей-034
На сайте с 14.06.2009
Offline
281
#56
markin:
сергей-034, нужен первый макет)) Второй не пройдет жернова отбора))

Сами напросились :)

И тут же макет №3 :) Зацените прогресс )

© Лучше с умным потерять, чем с дураком найти.
XV
На сайте с 01.02.2009
Offline
86
#57

о) нашел макет по-старее) до лидера мне далековато)) но может ещё что-то найду по-старее)))

работа 07.02.2009

[Удален]
#58

сергей-034, это не законченный макет, где вы видели чтоб в конкурсах выкладывали недоделанные макеты? Не принимается имхо.

markin
На сайте с 11.06.2008
Offline
171
#59

сергей-034, так нельзя!!!!

Масса ошибок. Масса...

Всего два оттенка никуда не годится. Многозначительный орнамент - долой. Черный - вообще упадок, надо веселые тона... Нет. Не то. Надо работать. И шрифт в лого не комик санс. И котегов нет. Не то....

XV
На сайте с 01.02.2009
Offline
86
#60
QueDe:
сергей-034, это не законченный макет, где вы видели чтоб в конкурсах выкладывали недоделанные макеты? Не принимается имхо.

согласен, сергей-034, так не пойдет.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий