Ваши первые УГ дизайны

Ooh_la1
На сайте с 12.02.2010
Offline
34
#21

markin, все заметано :) Я буду копаться в недрах своего сайта, и вроде бы он есть такой.

а можно две работы?

Хотите заказать логотип? Прочитайте сначала это - Бриф на разработку логотипа (/ru/forum/464927).
[Удален]
#22

Блиин.. Мое первое УГ не сохранилось до наших дней(((( Но был такой отстой...

Я как то непонятно извращался, аж страшно сейчас как я до такого допер. Короче брал делал типа "лого" прикольное, на мой взгляд тогда, (а теперь прикиньте) в Word! Брал писал надпись потом применял к ней стиль в панели рисования. Потом всю эту красоту "принтскрином" и в паинт. (не спрашивайте чего сразу там не делал)))) потом сохранял в картинку, вспоминал че там препод по информатике наговорил в школе, и вставлял эту картинку в шапку УГ шаблона, который я скачал в паблике и непонятно каким макаром переделал)) В общем вот с такого и началось мое творчество))))))))))))

Frankt
На сайте с 14.04.2010
Offline
16
#23

markin, а не думаете, что щас начнут ваять специально УГ-дизайны?)

markin
На сайте с 11.06.2008
Offline
171
#24

Итак

Конкурс стартовал.

Цель - выявить самобытное нутряное всамделишное УГ. Закосы под УГ не канают. Кто не умеет делать УГ - валит лесополосой))))

Портфель с картинками (http://www.weblancer.net/users/pigass/portfolio/?category_id=7)
GES
На сайте с 04.01.2010
Offline
56
GES
#25

markin, приз? и гаранта если можно ... я собираюсь завоевать этот конкурс так что прошу отойти))

Дизайн сайтов | icq: 442103364
markin
На сайте с 11.06.2008
Offline
171
#26

GES, ну, гарант, собственно я)) приз - 500 WMR

сроки указаны. конкурс открыт

Ooh_la1
На сайте с 12.02.2010
Offline
34
#27

GES, гарант михаил. а приз 500 рублей.

GES
На сайте с 04.01.2010
Offline
56
GES
#28

markin, что то сроков не вижу...🍿

markin
На сайте с 11.06.2008
Offline
171
#29

Что интересует:

необходимо представить в конкурсной программе дизайн не замороченный формальными знаниями о том, как НАДО делать дизайн...

Единственное требование - подлинность ощущений неофита))

Подделки под УГ будут преследоваться по закону и караться присвоением титула "ну так более-менее")))

markin добавил 12.05.2010 в 23:24

сроки - пятницо 00:00

Евгения Бахвалова
На сайте с 26.05.2008
Offline
83
#30
markin:
готов выплатить пицот вебманируб

Тоже готова спонсировать и добавить к призу еще пицот рэ, для серьёзности конкурса. Только в тз надо добавить, что это должна быть первая или одна из первых работ, не иначе. Не сделанный только что n-й по счёту макет.

Еня Беарт (http://www.beart.ru) Не ждите чуда - чудите сами.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий