Вопрос про PayPal

123
SaleSeo
На сайте с 26.07.2007
Offline
352
#11

Пишите в палку, потом в банк если они скажут что все ок.

Прогон BULLET для крауд,PNB,зеркал,доров https://bootmasterru.com/postingbyxrumer.html | Честное SEO,настройка Я Директ,семантика и оптимизация под ключ https://saleseo.ru :)
sepel
На сайте с 23.09.2007
Offline
50
#12
leoseo:
а вот в PayPal оплачивать не получается, денег PayPal не видит.

проясните этот момент, что такое - денег PayPal не видит?

что пишут при попытке оплаты с карты?

ICQ:328377298 │RUNCIS.info - обменный пункт е-валют: (http://www.runcis.info/) PayPal, Ukash, WesternUnion, WebMoney, ePayments, Visa, MasterCard, Wire, Приват24
leoseo
На сайте с 17.12.2006
Offline
444
#13

Что-то вроде "Операция не может быть завершена".

Если же отправить 1 $, то перевод проходит. То есть деньги есть, но их мало. Те что я добавлял недавно - их как-бы нет.

Хотя может уже есть, проверял вчера. Сегодня не могу проверить, некому делать перевод. Нужен кто-то, кто согласен обменять PayPal на WMZ, чтобы сделать перевод ему.

Не подпускайте близко людей, у которых всегда всё очень плохо. Это, скорее всего, не лечится и скорее всего заразно.
sepel
На сайте с 23.09.2007
Offline
50
#14
leoseo:
Что-то вроде "Операция не может быть завершена".
Если же отправить 1 $, то перевод проходит. То есть деньги есть, но их мало. Те что я добавлял недавно - их как-бы нет.
Хотя может уже есть, проверял вчера. Сегодня не могу проверить, некому делать перевод. Нужен кто-то, кто согласен обменять PayPal на WMZ, чтобы сделать перевод ему.

Операция не может быть завершена, пробуйте позже - это стандартный отказ PayPal, если вы у их не в сильно доверенных числитесь...

так что банку своему мозги трахать не стоит...

leoseo
На сайте с 17.12.2006
Offline
444
#15

Не понял, а почему эта ошибка появляется и как быть ?

sepel
На сайте с 23.09.2007
Offline
50
#16
leoseo:
Не понял, а почему эта ошибка появляется и как быть ?

попробовать оплатить на следующий день...

leoseo
На сайте с 17.12.2006
Offline
444
#17

Короче вот в чём проблема - те деньги которые я пополнял через банкомат - PayPal видит. А новую сумму , которую пополнил , попросив операторшу банка перебросить её с одного счёта на эту карту - PayPal не видит. Хотя эта сумма в балансе карты, который проверял через банкомат, присутствует.

То есть видимо когда операторша перебросила деньги на счёт , они хоть и пришли на карту, но как бы не так как нужно. Для PayPal они невидимы. А вот то что пополняешь через банкомат - PayPal видит.

И как теперь посоветуете решить эту проблему ? Понятно, что надо ехать в банк, но вот хотя бы примерно какие действия планировать сделать ? Может обналичить эту сумму, или попросить проверить операторшу некий "статус" этой суммы ? Хотя как я понимаю эта новая сумма не может иметь какой-то особый статус, ведь она уже смешалась со старой суммой на карте, и они должны быть одним целым. Но вот загадка - для PayPal этой новой суммы на карте как будто нет.

Пришёл такой вариант решения проблемы : забрать все деньги с карты и пополнить её заново через банкомат. Да там всего около 200 $, небольшая сумма.

sepel
На сайте с 23.09.2007
Offline
50
#18
leoseo:
Короче вот в чём проблема - те деньги которые я пополнял через банкомат - PayPal видит. А новую сумму , которую пополнил , попросив операторшу банка перебросить её с одного счёта на эту карту - PayPal не видит. Хотя эта сумма в балансе карты, который проверял через банкомат на карте присутствует.
То есть видимо когда операторша перебросила деньги на счёт , они хоть и пришли на карту, но как бы не так как нужно. Для PayPal они невидимы. А вот то что пополняешь через банкомат - PayPal видит.
И как теперь посоветуете решить эту проблему ? Понятно, что надо ехать в банк, но вот хотя бы примерно какие действия планировать сделать ? Может обналичить эту сумму, или попросить проверить операторшу некий "статус" этой суммы ? Хотя как я понимаю эта новая сумма не может иметь какой-то особый статус, ведь она уже смешалась со старой суммой на карте, и они должны быть одним целым. Но вот загадка - для PayPal этой новой суммы на карте как будто нет.

Пришёл такой вариант решения проблемы : забрать все деньги с карты и пополнить её заново через банкомат. Да там всего около 200 $, небольшая сумма.

посоветовать тебе можно одно - не писать такой херни...

leoseo
На сайте с 17.12.2006
Offline
444
#19
посоветовать тебе можно одно - не писать такой херни...

Если тебе не знакома подобная ситуация, то не стоит сразу называть это "херней".

Я всё правильно написал. Скорей всего просто статус у этой новой суммы другой , возможно с запретом списания её посторонними лицами (PayPal). А у тех сумм которые пополняются через банкомат такого запрета нет.

По другому это объяснить невозможно.

sepel
На сайте с 23.09.2007
Offline
50
#20

Херня не ситуация, а что пишешь про какие то статусы суммы...

На форуме тебе никто в этом вопросе не поможет, сходи лучше в банк, пускай девочки посмеются...

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий