Банковский перевод от юрика физику

12
pauk
На сайте с 26.01.2005
Offline
543
#11
Alexey Levin:
Ага, представьте себе документооборот с сотней частников, которым нужно делать кучу мелких переводов за размещение статей, копирайтинг, дизайн, регу в каталогах и кучу других мелочей.

Это о чём?

Ну, не хочется вести документооборот, заключай договор с фирмой, с ИП, плати "под столом". Так или иначе как ИПу/ООО предприятие просто частнику платить не может. Надо оформлять либо на работу, либо как договор подряда. Со всеми вытекающими налогами.

Hi!
LinkXP
На сайте с 11.10.2007
Offline
104
#12

pauk,

Надо оформлять либо на работу, либо как договор подряда. Со всеми вытекающими налогами.

так если контора предлагает такой вид перевода, то значит я вообще чистый буду? Вся головная боль ложится на юридическое лицо?

Аудит сайтов по конверсии и SEO. Продающий дизайн, сайты под ключ. Изначально дорого! Но нужны деньги, антикризисные скидки)
D
На сайте с 25.08.2007
Offline
29
#13

Банк, где у меня расчетный счет, уже ввел запретительный тариф -10%, на переводы физ-лицам не связанные с получением заработной платы.

pauk
На сайте с 26.01.2005
Offline
543
#14
LinkXP:
так если контора предлагает такой вид перевода, то значит я вообще чистый буду? Вся головная боль ложится на юридическое лицо?

Тогда предприятие становится налоговым агентом и обязано уплачивать налоги за сотрудника.

dippa:
Банк, где у меня расчетный счет, уже ввел запретительный тариф -10%, на переводы физ-лицам не связанные с получением заработной платы.

Отстойный банк, менять срочно.

Comm
На сайте с 12.02.2008
Offline
70
#15
pauk:
....Отстойный банк, менять срочно.

Согласен. Перезакрутили гайки....

Бежать в другой, банков сейчас, как грязи.....

Чтобы творить великие дела, нужно жить, как будто ты бессмертен...
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий