Пустая карта сайта в RB Transformed

123
olegmoe
На сайте с 11.06.2009
Offline
21
#11

если бы он покупал, то спрашивал бы он на форуме?))))

Блог про RB.Transformer (http://rbtransformer.ru) Всегда рад помочь нормальным адекватным людям. Денег не просить, интим не предлагать :)
DuvE
На сайте с 30.08.2009
Offline
158
#12

У меня крякнутый, уж извините, просто решил попробовать... Сейчас думаю, что стоит уже купить и успокоится - как думаете, такому нубу это будет не пустая трата денег? Я вот пока только 20 доров сделал, ну вот 2 примера:

rusgamesfor.freehostia.com

forrusgames.freehostia.com

Подскажите мне мои ошибки и т.д. если можете, вроде же нормально для первого раза? =)

Никаких рефералок на сегодня
olegmoe
На сайте с 11.06.2009
Offline
21
#13

не особо сильно смотрел, но

метод слива трафа гауно, посмотри как другие делают

якорей дофига, поубирай или лучше сделай с категориями (получше для индексации будет)

а так в принципе нормальный дорчег под гугль

Canekt1
На сайте с 05.08.2009
Offline
87
#14

Эта крякнутая версия при генерации статики не генерит html карту, с категориями все гуд.

Лучший конверт туристического трафа (http://www.travelpayouts.com/?marker=24906&locale=ru) Такси в аэропорт (http://taxi-725.ru/taxi-v-aeroport/)
DuvE
На сайте с 30.08.2009
Offline
158
#15
olegmoe:
не особо сильно смотрел, но
метод слива трафа гауно, посмотри как другие делают
якорей дофига, поубирай или лучше сделай с категориями (получше для индексации будет)

а так в принципе нормальный дорчег под гугль

Ну первый дор комом вышел, а что Вы имели ввиду под "якорей дофига"?

И ещё можете дать советы. Да и вопрос тут назрел - чем отличается дор под Яшу и дор под Гугл?

Если у меня эти доры под Гугл, то говорят в Гугл вылезти без спама никак - это правда?

olegmoe
На сайте с 11.06.2009
Offline
21
#16

твоя наглость не знает предела)))))

я тебе дал советы

дальше включай мозг

везде про это писано-переписано

и в гугле есть ответы на все твои вопросы

ps я не обучаю ни за спасибо, ни за деньги (тут итак "учителей" хватает☝)

[Удален]
#17
Ну первый дор комом вышел, а что Вы имели ввиду под "якорей дофига"?

дор твой УГ, и сам ты школьник (причём наглый), выучи html для начала, тогда и узнаешь что такое якоря, доврейшик блин

DuvE
На сайте с 30.08.2009
Offline
158
#18

Я конечно понимаю обиженных пользователей в этом разделе типа yasokl'а, но не проще ли не проявлять самоутверждение в виде очередного обсирания форумчан, а просто подсказать?

Canekt1
На сайте с 05.08.2009
Offline
87
#19

Ты лучше спроси у них, чем они обижены. Поверь уж не точно из-за того что у тя дорген ломаный, на это только Олег имеет право обижатся.

У остальных наверно Ап плохой был. Да и пятница была

[Удален]
#20
DuvE:
Я конечно понимаю обиженных пользователей в этом разделе типа yasokl'а, но не проще ли не проявлять самоутверждение в виде очередного обсирания форумчан, а просто подсказать?

ты не хочешь думать, ищешь подсказки - увы, с дорвеями сейчас это не прокатит, лучше забей!!!

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий