форум не для всех?

12
MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#11

Уважаемый "крупный вебмастер, зарабатывающий в интернете"!

Ваше сообщение обратило мое внимание на ваши посты из раздела "работа". После некоторого размышления я решил снести их совсем без одобрения.

Почему? Потому что лениться не надо. Хотите предложить работу, так предлагайте. Нормально и с полным описанием. Здесь.

Сообщения "Предлагаю стопитсот баксов подробности по ссылке" блокируются нашими роботами сразу. Как спам. Коим они по сути и являются.

Кстати, хинт: этот форум для общения. Мы не возражаем когда кроме общения пользователи еще используют знакомства на форуме для заработка, но "чистые" барыги на форуме долго не живут...

И еще: форум не для всех. А для тех, кто соблюдает правила и приходит общаться. Остальным тут неуютно. Да и не любим мы таких. Особенно - "крупных".

Lupus
На сайте с 02.11.2002
Offline
241
#12

corpar, если вы "крупный вебмастер", то наверняка знакомы с такой фичей, как akismet. И вероятно в курсе, каков процент спама на посещаемых форумах? Если умножите количество ежедневных постов на долю спама, затем разделите на количество модераторов в списке, то вопрос будет снят.

There are two types of people in this world: 1. Those who can extrapolate from incomplete data.
C
На сайте с 07.05.2010
Offline
3
#13

МоММ, простите, я постарался кратко изложить суть работы в топике. Я не барыга. И от общения не закрыт.

Д
На сайте с 01.10.2007
Offline
30
#14

а что за работу вы предлагаете?

MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#15
corpar:
кратко изложить суть работы в топике. Я не барыга. И от общения не закрыт.

Я не уверен, что ваши дальнейшие сообщения будут жить долго или вообще появятся. По крайней мере в ту же тему - уж больно они на развод похожи. Да и сайт по ссылке не впечатлил - ВП на типовом шаблоне и домене третьего уровня на бесплатном хостинге...

Так что приходите на форум просто общаться... А там - посмотрим...

Евгений Иванов
На сайте с 26.07.2006
Offline
272
#16
MoMM:
ВП на типовом шаблоне и домене третьего уровня на бесплатном хостинге...

все с чего то начинают :) Кто-то с обучения и книг, кто то с развода и жажды наживы :)

Wap.Click / Вап.Клик / Я - рядом!
C
На сайте с 07.05.2010
Offline
3
#17

MoMM, Пожалуйста, тему оставьте. Она для работы нужна. Не развод. Сайт не на вп, а вообще просто HTML и php, но это значения не имеет. Сам сайт чисто информативный, чтобы каждый раз не объяснять вебмастерам, что от них требуется. Работаем не первый месяц, поэтому пусть сообщения живут долго. Десяток вебмастеров сейчас не помешает, через пару месяцев еще потребуются.

Дик - пост с работой в разделе о работе.

MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#18

я же вам уже написал: ваша работа - ваша проблема.

форум - для общения.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий