Вальс Победы

[Удален]
#11

Ну вообще, танцы на шесте отличаются от стриптиза. Ну должны отличаться, по крайней мере. Но как-то не в тему, да. :(

7u7u7u
На сайте с 08.08.2008
Offline
45
#12
Miha Kuzmin (KMY):
Позорище исключительно в головах говноподреодов.

или вылетело из дырок в башках продвинутых неподреотов

basilic:
Я тоже не пойму в чем позорище. Люди, объясните человеку с дыркой в жопе.

Победа знаете, что за праздник?

Стриптиз уместен на ТАКОМ празднике?

Главное жить, а не существовать.
basilic
На сайте с 16.05.2008
Offline
369
#13
Psycho:
Ну вообще, танцы на шесте отличаются от стриптиза. Ну должны отличаться, по крайней мере. Но как-то не в тему, да. :(

Ну чо не в тему? Все в тему - это спорт, красивый спорт.

[Удален]
#14

Господи, каким же идиотом надо быть... Стриптиз не ветеранам показывают. И конечно, он уместен. Как и все остальное.

N
На сайте с 30.10.2004
Offline
69
Nat
#15

тему танцы на шесте в честь дня победы и памяти миллионов погибших можно продлить этим

"Ночные клубы Санкт-Петербурга решили отметить 9 мая вечеринками со стриптизом «в честь Дня Победы». Губернатор Валентина Матвиенко заявила, что отмечать 60 лет Победы эротическими танцами с переодеванием в военную форму довольно цинично. Некоторые клубы даже обещают скидку тем, кто придет с георгиевскими ленточками"

http://novostimira.com/news_1207.html

рыболовная база (http://rozmar.com) ебау на русском (http://forum-ebay.com)
basilic
На сайте с 16.05.2008
Offline
369
#16
7u7u7u:
Стриптиз уместен на ТАКОМ празднике?

Какой нахрен стриптиз? Мероприятие является частью VII Всемирной танцевальной олимпиады, которую проводит 29 апреля по 9 мая Общероссийская танцевальная организация при поддержке Министерства спорта, туризма и молодежной политики РФ.

[Удален]
#17

Логично, ибо матвиенко может пойти в жопецкий вместе с газпромбашней, а в клубах нормальные люди сидят.

N
На сайте с 30.10.2004
Offline
69
Nat
#18

ни кто не говорит что танцы на шесте или стриптиз это плохо., но на мой например взгляд привязывать эти события к Дню Победы — праздник победы СССР над нацистской Германией в Великой Отечественной войне 1941—1945 годов, не правильно

ведь таким манером не долго дойти например к соревнования по поеданию хот догов к дню памяти жертв Холокоста, погибших в блокаду в Ленинграде, в украине к голдомору и т.д.

И нет ничего плохого в самом соревновании по уничтожению сосисек с булочекой - вот только осадок очень неприятный

basilic
На сайте с 16.05.2008
Offline
369
#19

Nat, я очень трепетно отношусь к этому святому празднику, честно.

У меня даже булочка в рот не лезет когда я смотрю фильмы о войне, когда поются песни военные или же когда показывают наших глубоко состаренных оставшихся ветеранов.

Низко-низко хочется поклониться им и сказать спасибо за их мужество, отвагу, храбрость, доблесть и миллион других качеств.

Но мы соверменный мир и соревнования проводятся не с целью подснять кавалера и получить 50 баксов под трусы.

ЗЫ то что их ознаменовали в честь Дня Победы... Ну а в честь чего еще проводить спортивные соревнования между первомаем и 9 мая?

Vitaliy-Sh
На сайте с 18.02.2008
Offline
34
#20
basilic:
Какой нахрен стриптиз? Мероприятие является частью VII Всемирной танцевальной олимпиады, которую проводит 29 апреля по 9 мая Общероссийская танцевальная организация при поддержке Министерства спорта, туризма и молодежной политики РФ.

Почему назвали Вальс Победы?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий