Апдейт поисковой базы 08.05.10

broken
На сайте с 03.10.2006
Offline
228
#221
Don't:
Глюк. Было недавно так же. На следующей день вернулись практически все. Остальные как я понял картинки и nofollow. Если будет время - напишите вернулись или нет.

да, вернулось по всем на место. странный глюк.

[Удален]
#222
pkARP:
хм....у меня обновился сегодня фавикон

видимо только у Вас.

broken:
да, вернулось по всем на место.

не совсем. имеются 2 главных страницы в выдаче и индексе.

на сайте проиндексировано 7 страниц (сервис) где 2 их них это главная.

это по вебмастеру и главное, что с WWW выдача вернулась а без совершенно другая.

DR
На сайте с 17.02.2009
Offline
52
DZR
#223
nevstavilo:
Если при установке не давать ни на что согласия то хер он че отследит, а если отследит то :
Глава 19 УК РФ - преступления против конституционных прав и свобод человека и гражданина.

Статья 137. Нарушение неприкосновенности частной жизни.

1. Незаконное собирание или распространение сведений о частной жизни лица, составляющих его личную или семейную тайну, без его согласия либо распространение этих сведений в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, если эти деяния совершены из корыстной или иной личной заинтересованности и причинили вред правам и законным интересам граждан, - наказываются штрафом в размере от двухсот до пятисот минимальных размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от двух до пяти месяцев, либо обязательными работами на срок от ста двадцати до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо арестом на срок до четырех месяцев.
2. Те же деяния, совершенные лицом с использованием своего служебного положения, - наказываются штрафом в размере от пятисот до восьмисот минимальных размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от пяти до восьми месяцев, либо лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок от двух до пяти лет, либо арестом на срок от четырех до шести месяцев.

P.S. Че то я не очень хочу чтоб интернет открытым был, это наверное тоже самое если на улицу голым выйти...:)

P.P.S. Я бредил, не читайте эту фигню:)

Была у меня мысль (только не ржать!!!! 😡 ), что Яша палит переходы внутри сайта (меня очень смущало, что в выдаче то одна страница, то другая - по одному и тому же запросу):

т.е. Яше задается запрос: " Супер пупер"

Яша выдает топ 10 (понятно что он палит на какой сайт перешел пользователь)

но я думал что Яша палит и дальше путь пользователя по сайту, на который зашел пользователь (была мысль от играть этим)

я запустил аштитипи вотчер - и пришел к выводу что не палит яша этого с запущенным тулбаром от Яши)

если у кого есть мысли по этому поводу - дайте знать

судя по всему не так уж много палит ПС.....

хотя, могу и ошибаться

broken
На сайте с 03.10.2006
Offline
228
#224

DZR, поставьте метрику и увидите истинные чудеса

DR
На сайте с 17.02.2009
Offline
52
DZR
#225
broken:
DZR, поставьте метрику и увидите истинные чудеса

а не расскажите, какие чудеса можно ожидать?

что бы пришло понимание, стоить ее ставить или лучше не надо....

Заранее большое человеческое спасибо!!!

pchol123
На сайте с 13.05.2007
Offline
234
#226
DZR:
а не расскажите, какие чудеса можно ожидать?
что бы пришло понимание, стоить ее ставить или лучше не надо....

Заранее большое человеческое спасибо!!!

Если грамотно настроить то ожидать можно даже сиськи ☝

А в целом - лучше 1 раз увидеть, чем 100раз услышать.

Небольшие обновления

Крапалёвые изменения

"Кручу, верчу" Яндекс.

сеть трастовых сайтов (http://articles.sape.ru/r.5b6641ce4e.php)
broken
На сайте с 03.10.2006
Offline
228
#227
DZR:

что бы пришло понимание, стоить ее ставить или лучше не надо....

на этот вопрос ответить сложно. на каких то проектах она помогла, а где то лучше бы не ставил.

подумайте сами что получает яндекс в виде статистики ? он видит все, проценты отказов, пути по сайту, позиции в других поисковиках и тд.

ссылочный
На сайте с 21.12.2009
Offline
23
#228

один раз хорошо обновилось. и хватит :)

Использую: хрюнделя (http://www.bootmasterru.com/) для катов, олсаб (/ru/forum/211180) для обмена. Семьянин, папа... :-) Моя дача (http://ydacha.ru/holmez.html)...
DR
На сайте с 17.02.2009
Offline
52
DZR
#229
broken:
подумайте сами что получает яндекс в виде статистики ? он видит все, проценты отказов, пути по сайту, позиции в других поисковиках и тд.

Во во

у меня в том же направлении пошла мысль...

предположим, что Яша палит поведения пользователя на конкретном сайте с помощью "метрики" и в соответствии с этим дает ранг по определенному запросу в выдаче.... Предположим...

Но я полагаю, что далеко не у каждого сайта находящегося в топ 10 Яши по ВЧ и конкурентному запросу есть метрика - если это так, то стат выборка маловата, для учета ее в алге.....

Хотя Яша может еще оперировать данными Яндекс.Вэбмастера, но возникает, опять таки, вопрос насколько качественный будет статистический срез.....

мдя...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий