Продвижение по аббревиатуре

12
Trean
На сайте с 28.10.2009
Offline
78
#11
YmersY:

Десккрипшн точно как я не додумался сразу, тоже так и сделаю спасибо

Да вот дело как раз в том чтобы чистые каталоги собрать, с премодерацией, защитой от Оллсубмитеров, чтобы ГСы туда не брали в принципе и т.п. онлайн.уа как раз из таких.

А используется ли дискрипшн ПС-ами? :)

На счет каталогов, то для Юнгви вам онлайн.уа хватит :)

Беру заказы на продвижение, также предлагаю качественные консультации и аудиты сайтов (обращаться в ЛС).
Rudelad
На сайте с 11.06.2009
Offline
45
#12
Trean:
А используется ли дискрипшн ПС-ами? :)

Большинство описаний под снипетами Гугл цепляет именно из description страницы ;)

ZoomY
На сайте с 07.11.2008
Offline
165
#13
Rudelad:
Согласен, ещё в дескрипшен можно запихнуть... если не хотите, чтобы в результатах поиска было видно, то куда-нить подальше. А вообще, если аббревиатура аналогичная "юнгви", то проблем возникнуть не должно даже без вхождений.... хуже было бы, если бы аббревиатура Вашей компании выглядела на русском как-нить типа "ДПС" или "НАТО" или ещё что-нибудь в этом духе =))))))

Дескрипшн не влияет на ранжирование и используется исключительно для отображения в сниппетах выдачи. Если заказчик не хочет упоминать аббревиатуру на сайте, то скорей и в дескрипшне не захочет (если, конечно, заказчик вообще знает, что такое "дефлопе" "дескрипшн").

Размещу ваши статьи на сайтах с тИЦ до 1400 по 5$ (/ru/forum/846111) Сейчас многие ищут хостинг за пределами России. Ukrnames - один из лучших вариантов: (http://ukrnames.com/?ref_id=114) и лидер рынка, и привычно, и по-русски, и вне юрисдикции РФ.
Rudelad
На сайте с 11.06.2009
Offline
45
#14
ZoomY:
Дескрипшн не влияет на ранжирование

с такой уверенностью говорите это... :)

Как бы то ни было, в случае ТС, одно упоминание "юнгви" в дескрипшене, вкупе с сылочным, может сыграть свою роль =)

ZoomY
На сайте с 07.11.2008
Offline
165
#15
Rudelad:
с такой уверенностью говорите это... :)
Как бы то ни было, в случае ТС, одно упоминание "юнгви" в дескрипшене, вкупе с сылочным, может сыграть свою роль =)

Вот и повод для эксперимента! :)

1. Сначала - делаем аббревиатуру только к дескрипшне и смотрим на выдачу.

2. Если ничего не меняется (сайта в выдаче нет) - добираем ссылочное. Добираем, девочки, добираем говорю! Вкусное, горячее ссылочное... Добираем, мне на электричку пора!

3. Сайт попадает в выдачу - снимаем дескрипшн и мониторим позицию.

Вот только месяца три надо для чистоты эксперимента.

Rudelad
На сайте с 11.06.2009
Offline
45
#16
ZoomY:
Вот и повод для эксперимента! :)
1. Сначала - делаем аббревиатуру только к дескрипшне и смотрим на выдачу.
2. Если ничего не меняется (сайта в выдаче нет) - добираем ссылочное. Добираем, девочки, добираем говорю! Вкусное, горячее ссылочное... Добираем, мне на электричку пора!
3. Сайт попадает в выдачу - снимаем дескрипшн и мониторим позицию.
Вот только месяца три надо для чистоты эксперимента.

Можно ещё попробовать вхождение в дескрипшен + безанкорные ссылки )

При таком эксперименте, как Вы описали, скорее всего после снятия дескрипшена ничего радикального не произойдёт, ибо влияние ссылочного в любом случае намного выше влияния ключа в дескрипшене... поэтому, мне кажется, безанкорные ссылки и кей в дескрипшене - более чисто получится =)

ZoomY
На сайте с 07.11.2008
Offline
165
#17
Rudelad:
Можно ещё попробовать вхождение в дескрипшен + безанкорные ссылки )

При таком эксперименте, как Вы описали, скорее всего после снятия дескрипшена ничего радикального не произойдёт, ибо влияние ссылочного в любом случае намного выше влияния ключа в дескрипшене... поэтому, мне кажется, безанкорные ссылки и кей в дескрипшене - более чисто получится =)

В таком случае можно ограничиться одним только дескрипшном - сайт-то не только по аббревиатуре будет двигаться, т.е. ссылками обрастёт и так. Или вам принципиально, совсем безанкорные или с другими анкорами?

Rudelad
На сайте с 11.06.2009
Offline
45
#18
ZoomY:
В таком случае можно ограничиться одним только дескрипшном - сайт-то не только по аббревиатуре будет двигаться, т.е. ссылками обрастёт и так. Или вам принципиально, совсем безанкорные или с другими анкорами?

Да нееет, я думал вы уж собираетесь для эксперимента нулевой сайт тестить =))))))

В случае с сайтом ТС - Ваш вариант идеальный =)

YmersY, результатами-то поделитесь? Только нужно подождать, чтобы хотя бы переиндексился дескрипшен, а потом уж и ссылки добавлять. :)

ZoomY
На сайте с 07.11.2008
Offline
165
#19
Rudelad:
YmersY, результатами-то поделитесь?

Делятся клетки. А я наказываю. Жестоко наказываю...

Сорри за оффтоп, пятничное настроение. ))) 😂

Trean
На сайте с 28.10.2009
Offline
78
#20
Rudelad:
Большинство описаний под снипетами Гугл цепляет именно из description страницы ;)

Причем тут сниппет? Какое он имеет отношение к построению выдачи?

Rudelad:
с такой уверенностью говорите это... :)
Как бы то ни было, в случае ТС, одно упоминание "юнгви" в дескрипшене, вкупе с сылочным, может сыграть свою роль =)

Никакую роль упоминание в дискрипшине не сыграет, потому что он при постройке выдачи игнорируется.

Это известно, следовательно все ваши возможные эксперименты, которые вы описали это перемалывание воды в ступе.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий