LimonCash.com - Лучшая партнерка по подпискам (топик-3)

bestminusa
На сайте с 21.02.2010
Offline
113
#571
lesha1985:
Объясните мне, недалекому, как на подписках может быть фрод???

На "бонусных" симках и с "лимитом доверия" который в указанный срок не покрыт.

M
На сайте с 18.04.2010
Offline
77
#572

Стартовый баланс 160р ровно на ребил, может поэтому?

А симка за 50р!

bestminusa
На сайте с 21.02.2010
Offline
113
#573
monoblocker:
Стартовый баланс 160р ровно на ребил, может поэтому?
А симка за 50р!

Абсолютно прав. - это "бонусная". но такое как правило редко бывает.. что дрочер только симку купил, еще не разу баланс не пополнял и полез на платник подписываться... но все таки бывает..

M
На сайте с 18.04.2010
Offline
77
#574

Это то понятно, что дрон не такой ушлый, а вот партнерка такие вещи может банить уже на своём уровне.

bestminusa
На сайте с 21.02.2010
Offline
113
#575
monoblocker:
Это то понятно, что дрон не такой ушлый, а вот партнерка такие вещи может банить уже на своём уровне.

Что банить? партнерка отталкивается от статы биллинга , а биллинг от сведений о не обеспеченных номерах конкретно от оператора.

BisHome
На сайте с 06.12.2009
Offline
237
#576

Лимон может все таки сделаете хотя бы 2-3 шанса ввести свой номер, т.к эта ваша защита особо не поможет избавится от фродеров (а только испортит всем нам конверт), т.к ему нечего не стоит чистить куки/историю после каждого ввода номера!

otakuran
На сайте с 27.07.2008
Offline
127
#577
BisHome:
Лимон может все таки сделаете хотя бы 2-3 шанса ввести свой номер, т.к эта ваша защита особо не поможет избавится от фродеров (а только испортит всем нам конверт), т.к ему нечего не стоит чистить куки/историю после каждого ввода номера!

Насколько я знаю, биллинг дает 5 попыток ввести номер один и тот же.

[Удален]
#578

LimonCash, добавьте пожалуйста промо баннеры для сайта гороскопов, желательно 468х60 или 600х120 🍾

LimonCash
На сайте с 19.03.2010
Offline
134
#579
Aleksey-Sibir:
А саппорт не может сказать например "я дурак не знаю ответа ждём самого" ..и всё ясно становится....а то ждёшь ждёшь как мудак....

Хотя бы проверенным дайте "2. Общий ратио системы слишком интимная инфа для конкурентов тех же, выводить его имхо смысла нет"

Aleksey-Sibir добавил 25.05.2010 в 22:36
43 секунды пароль на билайн ........Как мне всё дорого ЗАЕ..........

Саппорт не дурак и не надо переходить на личности! Он действует по моим указаниям.

LimonCash добавил 26.05.2010 в 08:54

BisHome:
Лимон может все таки сделаете хотя бы 2-3 шанса ввести свой номер, т.к эта ваша защита особо не поможет избавится от фродеров (а только испортит всем нам конверт), т.к ему нечего не стоит чистить куки/историю после каждого ввода номера!

Не знаю почему. Но там много попыток вводить номер. Если у тебя ошибка вылезает то в личку мне распиши прямо шаг за шагом что ты делаешь и как. Я проверю и может внесем поправки

LimonBucks.com (http://limonbucks.com/) - Лидер в монетизации файлового, датинг и адалт трафиков. Моментальный выкуп всех подписок! Индивидуальные решения для каждого! LimonWAP.com (http://limonwap.com/) - 100% честный выкуп! 300+ WAP лендингов!
[Удален]
#580

2. Общий ратио системы слишком интимная инфа для конкурентов тех же, выводить его имхо смысла нет

Смысла в этом не вижу. Что это даст адверту? У всех свой трафик, кто-то с конекстки льёт, кто-то с дорвеев по развлекательным ключам, кто-то покупает мусорный трафик с ruclick и им подобным биржам.

3. Расширенная стата будет, это не мега важный вопрос, да и из за него ратио и ребилы не увеличатся

Как раз это мегаважный вопрос так как расширенная статистика поможет сделать вывод окупается ли покупной трафик или нет, стоит лить дальше или нет. Поясните, что было сделано для повышения ратио? Насколько мне известно, глобальная переделка сайта, которая сможет положительно сказаться на конверте, невожможна без одобрения биллинга и опсоса.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий