Garant.pro - гарант при покупке/продаже сайтов/доменов, конкурсов и услуг

[Удален]
#831

Воспользовался сервисом. Могу добавить к остальным позитивным отзывам только то, что теперь буду использовать данный сервис гаранта при всех сделках. Все прошло просто замечательно. Благодарю.

Seodevil
На сайте с 01.01.2010
Offline
82
#832

Воспользовался услугами гаранта, все как всегда быстро и оперативно.

Zexh
На сайте с 04.09.2002
Offline
398
#833

Кредитами, гарантиями кредита и прочее не занимаюсь, не просите и не умоляйте. Когда-то хорошо знакомым людям под залог проектов что-то такое делал в единичных случаях.

Я гарантирую сделки, сложные сделки и решение любых спорных ситуаций в ходе процессов до результата. А кредиты - это не ко мне!

Garant.PRO (/ru/forum/835207): аттестат, аккаунт 2002г, BL->1250+ гарант сделок в интернете (http://Garant.PRO/).
Алеандр
На сайте с 08.12.2010
Offline
183
#834

Проводил сделку через garant.pro в качестве продавца.

Несмотря на то, что гарант свои обязательства выполнил, могу сказать еще пару слов.

1) У гаранта крайне необязательное отношение к тем, кого он представляет. Несмотря на то, что он на связи - получить ответ сразу крайне сложно. Приходится ждать и спрашивать статус действий самому. Что сложного, получив деньги от покупателя или когда покупатель дал разрешение на передачу денег, самому сообщить об этом - мне не очень понятно.

2) По условиям основная оплата должна была придти на банковский счет. На момент обсуждения условий было заявлено, что проблем вообще никаких. По факту выяснилось, что проблемы есть. Однако в вину было выставлено именно нам, вроде бы как мы должны были знать эти проблемы. В чем была сложность сообщить о них сразу - непонятно, тем более, что о них гаранту известно. Мы выбрали бы изначально другой вариант. А переигрывать начинать условия, когда уже сделка проведена и осталось получить деньги - очень некрасиво, и ввело в ступор 3х человек, участвовавших в сделке.

3) Оплата не была произведена сразу в полном объеме. Причина - "наверно не хватило налика, в следующий раз заплачу".

4) После культурного указания на эти недостатки был обозван хамлом. Оказывается, что если его комиссию оплачивал не продавец, а покупатель, то продавец никто и ему можно нагрубить.

Если покупатель по сделке сочтет нужным оставить свой отзыв, то оставит. За его суждения ничего говорить не буду.

В сухом субъективном остатке - работа с гарантом оказалась не очень приятной, слишком много "но" и лишних движений у участников сделки. Как для гаранта с таким опытом - слишком.

В любом случае пожелания гаранту удачи в бизнесе и относиться внимательнее к своим клиентам.

Zexh
На сайте с 04.09.2002
Offline
398
#835
Алеандр:
Проводил сделку через garant.pro в качестве продавца.
Несмотря на то, что гарант свои обязательства выполнил, могу сказать еще пару слов.

Когда люди получают все быстро, у них уже все на руках в лучшем виде, то можно и "повысказываться" как угодно. Как иногда бывает "все получили, претензий нет", но хочется же что-нибудь сказать... :)

Удачи всем желаю, вне зависимости от особенностей!

---------- Добавлено 09.04.2013 в 14:09 ----------

Алеандр:

слишком много "но" и лишних движений у участников сделки.

... да, с учетом того, что продавец даже из дома не выходил и ничего дополнительного не делал, то "очень много лишних движений", особенно когда он закончил сделку НОЧЬЮ, а получил деньги уже УТРОМ наличными до 12 часов. Вот такие мифы...

[Удален]
#836

Работал с garant.pro много раз, не раз он меня серьезно выручал за что ему большое спасибо. Все сделки всегда проходили хорошо, нареканий нет.

WT
На сайте с 15.02.2006
Offline
125
#837

Связались мошенники от имени данного сервиса.

Номера ICQ

1836000

86186661

Предлагали делать перевод на счёт в Альфа-Банке

40817810804700010978

Дуборезов Андрей Васильевич

Информация с другого форума

Тяжело было прочитать пару страниц назад, писали же об этом мошеннике.
Вот Вам еще раз его данные:
Вот его контакты
icq#: 623906222
invest.prosto@mail.ru
Счет получателя:6762462619248450 (валюта $)
Банк получателя:Приват24
Назначение платежа:Частный перевод,НДС не облагается.

Владельцу Garant.pro приношу свои извинения за звонок, возможно, в неудобное время. По тону прекрасно понял, что беседовать с такими как я Вы уже устали, ну, можно только порадоваться за Вас, ибо это явный показатель того, насколько популярен Ваш сервис. Ещё раз приношу свои извинения. Мной двигали те самые помыслы, которыми дорога устлана в некое место. :)

Будьте бдительны, господа!

Домены RU/РФ от Reg.ru, Nic.ru, r01, Наунет, Webnames от 19 р. без обману (http://support.webst.ru/) http://webst.livejournal.com/ (http://webst.livejournal.com/) Обмен WMR/WMZ/qiwi/ЯД/Альфа/Сбер от 1:1 (активно и с 2006 г.) (/ru/forum/785307)
[Удален]
#838

Пользовался, пользуюсь и скорее всего буду пользоваться услугами гаранта, всем доволен, рекомендую как надежного человека.

Zexh
На сайте с 04.09.2002
Offline
398
#839
WEBST:

Владельцу Garant.pro приношу свои извинения за звонок, возможно, в неудобное время. По тону прекрасно понял, что беседовать с такими как я Вы уже устали, ну, можно только порадоваться за Вас, ибо это явный показатель того, насколько популярен Ваш сервис. Ещё раз приношу свои извинения. Мной двигали те самые помыслы, которыми дорога устлана в некое место. :)
Будьте бдительны, господа!

Ничего страшного, если есть подозрения - звоните. уж в каком бы я не был настроении и чем бы не был занят, вспомнить и подтвердить или опровергнуть что-то я всегда смогу, а вы сможете избежать обмана. Удачи и успехов!

Tsilya
На сайте с 05.05.2011
Offline
71
#840

Провел сделку по продаже паблика в вконтакте через garant.pro. По работе никаких нареканий, все четко и быстро. Чувствуется профессиональный подход.

Обращался уже не в первый раз, и буду обращаться далее. Спасибо

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий