Посоветуйте ОС.

1 234
S
На сайте с 29.01.2006
Offline
404
#21

У меня знакомый утверждает, что win7 легко ставится почти (нужно, кажется, 256 мб оперативки и место на диске) на всё, что движется. При чем после этого оно еще и начинает двигаться быстрее, чем под XP.

Но с ноутбуками меня всегда беспокоит вопрос - не понадобится ему какой-нибудь экзотический драйвер, которого нет под ось, отличную от той, которая стояла изначально.

stasnokia
На сайте с 19.06.2008
Offline
149
#22

Scaryer, тоже слышал такое, что WIN7 намного лучше работает, чем Vista и XP, типа больше оптимизирована под работу с любым железом.

P
На сайте с 03.11.2007
Offline
24
#23

2000 будет летать!!!!

Как вариант, настроить XP

Zevss
На сайте с 23.03.2008
Offline
389
#24
SlonoTOP:
Сборка сборке рознь, зверская и обновляется и работает нормально, стоит у меня на 2-ух домашних компах. А вопросы безопасности, это ваши руки и голова.

+1

Совершенно согласен, аналогично стоит у меня и на рабочем ноуте и на домашнем компе, включите автоматическое обновление безопасности, плюс нормальный антивирус, у меня КИС-2010, система работает отлично. ☝

Продаются сайты с доходом, недорого https://www.maultalk.com/topic356667.html
kosenka
На сайте с 02.12.2007
Offline
122
#25
Nata10:
Новая операционная система - Windows 7, очень красивая, советую

1ГБ RAM памяти мало для нее. Сейчас сам сижу на windows7 x64 с 1ГБ RAM - подтормаживает.

Лучше уж XP sp3, хотя я бы увеличил RAM до 2ГБ и потом уже ставить windows 7 x32.

Esen
На сайте с 03.03.2010
Offline
42
#26
Nata10:
Новая операционная система - Windows 7, очень красивая, советую

Зачем ТС красота? Если ему нужно работать.

Однозначно Win Sp3.🙅

Zver - гам..о (юзал, вирус приехал из инета). Только красоты.

2000 - 98, вообще не то. Эти наиболее подвержены вирусам.

Разработчики тоже не зря их обновляют. Доп. защита.

FT
На сайте с 04.05.2010
Offline
0
#27

Конечно Linux, а именно Ubunta. У меня самого некоторое время назад она стояла. Для такого железа в самый раз.

Miha Kuzmin (KMY): Мало того что клоун, так еще и теоретик...
grommixxx
На сайте с 04.05.2010
Offline
1
#28

WindowsXP SP3 чистую ставь, не ошибешься, Win98 уже устарела, а Win7 больше ресурсов жрет.

[Удален]
#29

После того как купил и поставил лицензионную Семёрку, в природе лучше ничего не знаю! ;)

До этого много лет был XP...

walera
На сайте с 22.01.2010
Offline
29
#30
FreeTroll:
Конечно Linux, а именно Ubunta. У меня самого некоторое время назад она стояла. Для такого железа в самый раз.

Ок, допустим я установлю Linux, а как быть с раскладкой клавиатуры??? программами которые я юзаю под виндовсом? Как быть с системой webmoney, она мой один с инструментов для работы?

В ж*п* вижу, какие то, репутации на форумах. Я люблю солнце :-).
1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий