Прогоню по каталогам. Почти бесплатно=) База ~103 000.

1 2345 6
[Удален]
#21
mads:
ну и как? кто пользовался? отзовитесь

Пока только делаем, тема создана 40 мин назад)

Dterw
На сайте с 12.05.2009
Offline
95
#22
Fireboy:
Ну чесно говоря не совсем верю) но думаю что более 60% с обратной ссылкой, её не проверяют:)

Все проверяют, потому что не админ руками тыкает из админки чтобы глянуть есть ли ссылка, а скрипты проверяют автоматом. И в админке есть соответствующая отметка о наличии обратки :)

Ладно флудить заканчиваю, на любой товар есть покупатели, даже если товар бредовый по определению.

Только щас за отзывы поназаказывают для своих ГС под сапу в надежде на тиц, а за деньги врятли будут заказы:)

[Удален]
#23
Dterw:
Все проверяют, потому что не админ руками тыкает из админки чтобы глянуть есть ли ссылка, а скрипты проверяют автоматом. И в админке есть соответствующая отметка о наличии обратки :)
Ладно флудить заканчиваю, на любой товар есть покупатели, даже если товар бредовый по определению.
Только щас за отзывы поназаказывают для своих ГС под сапу в надежде на тиц, а за деньги врятли будут заказы:)

Спасибо за Ваше конструктивное мнение!:)

SAlex
На сайте с 27.07.2008
Offline
409
#24

Проект присылать для 4.7 или 5.9 ?

[Удален]
#25
SAlex:
Проект присылать для 4.7 или 5.9 ?

5.9 пожалуйста:)

SAlex
На сайте с 27.07.2008
Offline
409
#26

ОК. Записался.

[Удален]
#27

Извините Товарищи! Пишу Вам с телефона. выбило электричество. Понимаю смешно, но с кем не бывает!

B
На сайте с 04.12.2009
Offline
54
#28

Тебя ПС отрезали.

Где ты набрал 103к каталогов? За какой год сбока и чья она? Чистилась ли она от каталогов которые уже попали в блек?

Продам платник под подписки в ЛС.
[Удален]
#29

Хм... 103К каталогов :), норм., я вот помню когда собирал свою базу каталогов, то в итоге их насобирал болеет 400К, но из них 99% был хлам, аж интересно что будет после прогона по вашей базе, или очень хорошо, толи очень плохо сайту!

Примеры после прогона есть?

[Удален]
#30
5130:
Хм... 103К каталогов :), норм., я вот помню когда собирал свою базу каталогов, то в итоге их насобирал болеет 400К, но из них 99% был хлам, аж интересно что будет после прогона по вашей базе, или очень хорошо, толи очень плохо сайту!

Примеры после прогона есть?

Уверен на 99% что хорошего с етого ничего не выйдет :)

1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий