Прогоню по каталогам. Почти бесплатно=) База ~103 000.

[Удален]
#11
petko:
эх, прям какая-то дискриминация форумчан с репутацией меньше 10к. Репутация на форуме же не скжает хороший ли человек или плохой...
Если что я записываюсь;)

Принял! на мыло!:)

[Удален]
#12

Fireboy, письмо отправил. Заранее Спасибо;)

[Удален]
#13
Fireboy:
Попытка не пытка, тем более бесплатная:)

Жесть, 103к. гс каталогов, есть большая вероятность что после такого прогона сайт попадет под фильтр или вообще в бан.

[Удален]
#14
noseo:
Жесть, 103к. гс каталогов, есть большая вероятность что после такого прогона сайт попадет под фильтр или вообще в бан.

Ну все ссылки ведь не в один день в индекс попадут):)

Dterw
На сайте с 12.05.2009
Offline
95
#15

собрали базу ~103 000 каталогов, белых каталогов более 70%

Никогда не видел более бредовых предложений .... столько каталогов белых нет в природе. это уже как хрумаком по форумам гоняться 😂

Вам ТС нужен девиз: "Хочешь словить от ПС все фильтры сразу? Запишись на мой прогон!".

БОюсь даже представить что случится с сайтом после прогона😒

[Удален]
#16
Dterw:
Никогда не видел более бредовых предложений .... столько каталогов белых нет в природе. это уже как хрумаком по форумам гоняться 😂
Вам ТС нужен девиз: "Хочешь словить от ПС все фильтры сразу? Запишись на мой прогон!".
БОюсь даже представить что случится с сайтом после прогона😒

Тема насчёт прогона по каталогам поднималась не раз! Я ещё раз повторю, все ссылки не в один день попадют в индексацию! При этом прогнать по каталогам могут и Ваш сайт конкуренты, но сайт то не попадает Ваш в бан! Думаю в Яше умные люди сидят! Тем более сайт прогоняется по тематическим для него каталогам!:)

Fireboy добавил 01.05.2010 в 18:08

Dterw:
.... столько каталогов белых нет в природе.

Раз набрали значит есть=)

Zdorova
На сайте с 09.01.2010
Offline
133
#17

Если ограничение по репе отменено для всех, записываюсь за отзыв. На крайняк на 50% скидку -))

Но 100 тыс каталогов..... Как-то смутно верится в их качество -))

Dterw
На сайте с 12.05.2009
Offline
95
#18
Fireboy:
Тема насчёт прогона по каталогам поднималась не раз! Я ещё раз повторю, все ссылки не в один день попадют в индексацию!

Суть не в быстроте появления ссылок, а в качестве этих ссылок, поставить на свой сайт кучу говноссылок и радоваться жизни? По вашему сут только в том, что забанит сайт ПС или нет? Может и не забанят но фильров поставят столько, что посещать этот сайт будет только вебмастер, создавший его.

При этом прогнать по каталогам могут и Ваш сайт конкуренты, но сайт то не попадает Ваш в бан!

Ну ваш прогон как раз для избавления от конкурентов и годится, свой сайт гонять по таким говнобазам тупо....

P.S: Вы сами верите в то что есть 70000 белых каталогов?😂

[Удален]
#19
Dterw:
Суть не в быстроте появления ссылок, а в качестве этих ссылок, поставит на свой сайт кучу говноссылок и радоваться жизни? По вашему сут только в том, что забанит сайт ПС или нет? Может и не забанят но фильров поставят столько что посещать этот сайт будет только вебмастер создавший его.

Ну ваш прогон как раз для избавления от конкурентов и годится, свой сайт гонять по таким говнобазам тупо....
P.S: Вы сами верите в то что есть 70000 белых каталогов?😂

Ну чесно говоря не совсем верю) но думаю что более 60% с обратной ссылкой, её не проверяют:)

Fireboy добавил 01.05.2010 в 18:13

Zdorova:
Если ограничение по репе отменено для всех, записываюсь за отзыв. На крайняк на 50% скидку -))

Но 100 тыс каталогов..... Как-то смутно верится в их качество -))

Свяжитесь со мной!

mads
На сайте с 01.11.2006
Offline
41
#20

ну и как? кто пользовался? отзовитесь

фильмы онлайн (http://www.pokaza.net/)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий