Был на первом месте в Я, стал на 14????

12
[Удален]
1059

У меня сложилась такая ситуация: купил ссылку с морды сайта xxx.ru(тиц порядка 4000), который в ЯК стоял на 1 месте, было все нормально. А сегодня проверяю ссылку и вижу тиц 350. Зашел в ЯК, а этот сайт на 14 месте!!! Заодно и ссылку свою не обнаружил на сайте, но это уже в другой раздел напишу, если он мне так и не ответит!!!!! Может быть этот сайт попал в бан??? Кто что скажет?

N
На сайте с 21.09.2005
Offline
220
#1
Fisht:
А сегодня проверяю ссылку и вижу тиц 350

Возможно сайт расклеился (с www, без www)

Поисковое продвижение сайтов в разных тематиках. 641-222
M
На сайте с 26.01.2006
Offline
100
#2

Куча причин, как правило одной мордой некто не отбивается... а если это такой вопрос на который хватает одной морды (не считая совсем уж типа pr7:), то их можно продвигать смело и без неё...

А вообще сайт гляньте на котором стоит морда, вдруг там стало большое кол-во ссылок внешних, гляньте на конкурентов, да и сами не тормозитесь на одной морде, продолжайте свою работу, и будет вам счастье:)

Logistic
На сайте с 14.04.2005
Offline
322
#3
Fisht:
сегодня проверяю ссылку и вижу тиц 350. Зашел в ЯК, а этот сайт на 14 месте!!! Заодно и ссылку свою не обнаружил на сайте

это бизнес, и как часть - некоторый риск (сайты падают, сайты поднимаются и т.д.), плюс человеческий фактор (забыл, не ответил, проспал, пропил и т.д....)

так что если не ответит, то просто примите к сведению тот факт что "деньги я потерял" и действуйте дальше (покупка новых ссылок, регистрация в каталогах, обмен).

Успехов!

С уважением, Logistic
Rybnadzorro
На сайте с 14.04.2006
Offline
7
#4

Не ложите все яйца в одну корзину ;) гемора больше, но риск меньше.

... Кроме ниндзя Тосиру Ванга, также известного как "Ниндзя с радиатором".
Logistic
На сайте с 14.04.2005
Offline
322
#5
Rybnadzorro:
Не ложите все яйца в одну корзину ;) гемора больше, но риск меньше.

можно и так сказать...

кстати, в подписи можно написать ХТМЛ ))

[Удален]
#6
Matsa:
Куча причин, как правило одной мордой некто не отбивается... а если это такой вопрос на который хватает одной морды (не считая совсем уж типа pr7:), то их можно продвигать смело и без неё...
А вообще сайт гляньте на котором стоит морда, вдруг там стало большое кол-во ссылок внешних, гляньте на конкурентов, да и сами не тормозитесь на одной морде, продолжайте свою работу, и будет вам счастье:)

У меня далеко не 1 морда, я просто про одну, с которой такая фигня случилась, написал. Владелец мне отписал только что, что у него расклеился сайт. Кто может объяснить как это происходит?

Logistic
На сайте с 14.04.2005
Offline
322
#7
Fisht:
У меня далеко не 1 морда, я просто про одну, с которой такая фигня случилась, написал. Владелец мне отписал только что, что у него расклеился сайт. Кто может объяснить как это происходит?

ну допустим что вы узнаете что и как у него там расклеилось... что дальше? будете помогать склеивать или что?

просто поставьте его перед фактом - пусть вернет деньги, либо просто не оплачивайте размещение на след месяц!

[Удален]
#8
Rybnadzorro:
Не ложите все яйца в одну корзину ;) гемора больше, но риск меньше.

Это не все яйца, а всего одно. А Жирные морды просто необходимы для раскрутки.

[Удален]
#9

Объясните как расклейка физически происходит: либо Я фильтрует часть ссылок, либо это как то по другому происходит?

Чем это отличается от пессимизации и бана или это тоже самое?

Logistic
На сайте с 14.04.2005
Offline
322
#10
Fisht:
Это не все яйца, а всего одно. А Жирные морды просто необходимы для раскрутки.

не думаю что у кого-то есть цель обвинить Вас в некомпетентности, тем более что про "морду" уже понятно - она у Вас не одна

жирные нужны - никто же не спорит

просто если одно яйцо упало из корзины... ну что ж теперь - значит оно упало...

вот Вы что стали бы делать с реальным яйцом, которое упало из Вашей корзины и разбилось?

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий