Регистрация доменов с ТИЦ10

L2
На сайте с 20.03.2010
Offline
12
495

Всем привет. Наверное все знают где деньги лежат, и сапой не занимается только ленивый. Так вот, одним из основных условий для хорошего заработка является ТИЦ, к примеру сайт с ТИЦ 10 приносит мне в сапе в 6 раз больше от "нолевки" , если быть точнее: сайт на 200 страниц с Тиц10 приносит 30рублей в день. Если содержать 30 таких сайтов то с одной сапы будет 1000$ в месяц. Неплохо. Но для того что бы разогнать новый сайт до ТИЦ10 нужно время . Почему бы не регистрировать освобождающиеся домены с ТИЦ? Именно етим я и занимаюсь последнее время. К слову сказать у меня это вполне хорошо получается, да так хорошо что существует излишек доменов С ТИЦ10(иногда PR1-3).

Предлагаю регистрацию доменов С ТИЦ10(иногда PR1-3).

Что Я гарантирую на момент регистрации:

домен С ТИЦ10(иногда PR1-3) в зоне .ru

ТИЦ домена не клей

не бредовое(yfuygfuyt.ru) название.

домен регистрируется сразу на вас

продление домена 100р

возможность восстановить(не всегда) контент из веб-архива и кэша гугла

регистрация 1 до 8дней(либо возврат денег и компенсация % вебмани)

Что требуется от вас:

заказ (предпочтение будет отдано длительному сотрудничеству)

активный mail

Оплата 300руб за 1 домен (предоплата 100%)

dns сервера вашего хостинга

Информация для регистрации доменов RU, SU для физических лиц:

Цитата:Администратор домена: Имя, первая буква отчества (без точки) и фамилия администратора домена, записанные латинскими буквами
Пример: Ivan P Sidorov
Администратор домена: Фамилия, имя и отчество администратора домена на русском языке в соответствии с паспортными данными
Пример: Сидоров Иван Петрович
Паспортные данные: Серия и номер паспорта, а также наименование органа, выдавшего паспорт, и дата выдачи (в указанной последовательности, с разделением пробелами). В написании римских цифр допустимо использование только латинских букв. Дата записывается в формате ДД.ММ.ГГГГ. Знак номера перед номером паспорта не ставится. Паспорта СССР (паспорта старого образца) не принимаются.
Пример: 12 34 567890 выдан 123 отделением милиции г.Москвы, 30.01.1999
Адрес места проживания администратора домена: на русском языке.
Пример: 101000, Москва, ул.Воробьянинова, 15, кв.22
Дата рождения: в формате ДД.ММ.ГГГГ
Пример: 20.11.1975
Страна:
Почтовый адрес: Адрес может не совпадать с указанным в паспорте местом регистрации
Пример: 123456, г.Москва, ул.Кошкина, д.15, кв.4, Сидорову Ивану Петровичу
Номер телефона: Телефон указывается с международным кодом (включая символ +); международный код, код города и местный номер разделяются пробелами. Скобки и тире не допускаются
Пример: +7 495 1234567
Номер факса: Номер факса указывается с международным кодом (включая символ +); международный код, код города и местный номер разделяются пробелами. Скобки и тире не допускаются
Пример: +7 495 1234567
Адрес электронной почты:
Пример: ivanСОБАКАsidorov.ru

Данные могут быть и выдуманые, но это чревато последствиями в будущем.

Как это работает?

Я регистрирую аккаунт у регистратора, на этот аккаунт регистрирую домены с Тиц, указываю ваши dns сервера, высылаю вам логин и пароль, вы заходите в "Свой" аккаунт, меняете пароль, гребете бабло лопатой с бирж ссылок

Кому интересно пишите на

admin@hotposts.ru
, или в ЛС. Заявки принимаю на протяжении недели до 20:00(МСК) Понедельника. Одобряются до 21:00 Понедельника. После одобрения идет проплата, не позже 10:00 Вторника, если оплата "опоздала" заявка снимается, и деньги возвращаю назад, либо заявка остается на следующую неделю. Есть вопросы? Пишим .

Я регистрирую новый аккаунт, в котором будут только домены для вас. Это ваш аккаунт и сразу после регистрации вы получете к нему доступ.

До момента освобождения, домен чуть больше месяца(free-date) не доступен для пользователей и поисковиков, из за етого в индексе Яндекса, либо сама морда или вообще ничего. Все домены которые я регистрировал добавляются в панель вебмастера(Яндекса). В индекс залетают за 2-3 недели. Тиц отвалился в первый АП у 1 из 20 (5%). Вернуть его будет не проблемой, так как на сайт есть внешние ссылки, спасибо старому хозяину. Домены в БАНЕ не попадались.

Пушить или переносить домены МОЖНО. Но делает это админ сайта , Я лишь регистрирую сам домен. Регистратора выбираю Сам, ведь я предлагаю домен с Тиц за 300руб,а на nic,ru сама регистрация стоит 600руб.

P.S. Цена маленькая не потому что это КИДАЛОВО, а потому что это только старт, нет постоянных клиентов, репутации, атестата в вебманях . Не рискуйте состоянием, заказ можно делать и на один домен. Один раз в неделю Я буду выкладывать зарегистрированные доменны в этой теме, для наглядности и критики .

Для рефералов будет скидка 50 руб на домен в sape, 25 руб в liex. И там и там 75 руб. 300-75=225 за домен.

Стараю тема кудато подевалась, может перенесли? Я лично не нашел. Если я вдруг создал дубликат или тема нарушает правила форума, админы пожалуйста напишити об этом в ЛС,

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий