Скрипт автосоздания Уникальных sape-социалок с человеческим контентом

123
Cobber
На сайте с 20.11.2006
Offline
76
#11
Swape:

Cobber - это возможно, просто я решил в аське, что Вы ждете отзывов либо примеров, поэтому попросил подождать.

Я в аське с вами не общался! Будьте аккуратны, остерегайтесь мошенников! Неоднократно тут происходило так, что писали кому-либо от чужого имени.... Высылаю вам номер своей аси в личку

В ТОП10 не напрягаясь - быстро, легко, доступно! (http://seopult.ru/ref.php?ref=affa3e8b8014943a)
[Удален]
#12

Cobber Вряд ли, мошенник, человек задавал те же вопросы, что и Вы в личке и я счел, что это и есть Вы.

Доступ к демки Вам предоставлю к обеду, для всех интересующихся пишите в аську 7884594

[Удален]
#13
Alex91:
Sanitar, ага, и выложить потом в свой комплектик и побарыжить

Чо за бред, с чего вы это взяли?😡

никакого комплекта, которым я барыжу у меня нет.

На серчере я покупал ни один товар.

[Удален]
#14

Ребят не лайтесь, тем более прошу как создатель топика не флудить и соблюдать тему топика.

Жду первого отзыва. Для следующего покупателя скидка 15%. Третьему 10%.

[Удален]
#15

Получил тестовый доступ, вроде все рабочее удалось спарсить несколько топов на его сайт, выглядят довольно естественно. Хотел забронировать место со скидкой возьму в понедельник скрипт. И еще один важный вопрос, гарантируете ли вы дальнейшую поддержку скрипта в плане рабостоспособности.

[Удален]
#16

За тестовым доступом прошу в личку, а лучше напрямую в Icq 7884594, пример результата работы

[Удален]
#17

Доработали парсер c VK в Livestreet, продолжаю продажи второму покупателю полагается скидка 15% взамен на объективный отзыв.

D
На сайте с 25.03.2010
Offline
1
#18

Здравствуйте! Я сделал у Вас покупку скрипта и мы переписывались через ICQ. Прошу все-таки помочь в настройке Вашего модуля (он выдает ошибки и не работает) и выйти на связь со мной удобным для Вас способом.

D
На сайте с 25.03.2010
Offline
1
#19
dvfab:
Здравствуйте! Я сделал у Вас покупку скрипта и мы переписывались через ICQ. Прошу все-таки помочь в настройке Вашего модуля (он выдает ошибки и не работает) и выйти на связь со мной удобным для Вас способом.

Всё заработало, всем спасибо!

[Удален]
#20

dvfab а где там примеры?

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий