Увеличение конвертации Вашего трафика в 2-3 раза. Новая тема.

BisHome
На сайте с 06.12.2009
Offline
237
#61

Кстати, не кто еще не пробовал эту тему в деле, как результаты?

Rock'n'rolla
На сайте с 14.09.2009
Offline
146
#62

kolizey, про вашу криворукость тут по-моему уже не один человек писал. Больше всего напрягают не умеющие работать нытики, такие как Вы. Идите на завод, там для вас успешнее поприще будет.

"Vulcan-Bit - лучшая партнерка в сети" (http://vulcan-bit.com?invite=artem_kozirev) KMA.BIZ - Партнерка с крутым конвертом и отчислениями в долларах. Лить! (http://kma.biz)
Rock'n'rolla
На сайте с 14.09.2009
Offline
146
#63

BisHome, результаты отличные, в методике есть скрин =)

K
На сайте с 28.08.2009
Offline
58
#64
Rock'n'rolla:
kolizey, про вашу криворукость тут по-моему уже не один человек писал. Больше всего напрягают не умеющие работать нытики, такие как Вы. Идите на завод, там для вас успешнее поприще будет.

А ты не указывай что мне делать. сиди и сопи в сопочку!

Больше всего поражает по твоей вине угробил ту тему,так еще и отприрается.Не нужно из себя строить белого и пушистого!

Rock'n'rolla
На сайте с 14.09.2009
Offline
146
#65

kolizey, во первых не надо хамить, во-вторых та тема жива и нормально работает, а то что у Вас реально руки растут не из того места уже просто очевидный факт. У всех нормально тема работает, Вы один только плачете. И вообще, хватит оффтопить у меня в топике! Тут совершенно другая тема обсуждается.

K
На сайте с 28.08.2009
Offline
58
#66
Rock'n'rolla:
kolizey, во первых не надо хамить, во-вторых та тема жива и нормально работает, а то что у Вас реально руки растут не из того места уже просто очевидный факт. У всех нормально тема работает, Вы один только плачете. И вообще, хватит оффтопить у меня в топике! Тут совершенно другая тема обсуждается.

Может хватит под дурачка косить!

vitalse
На сайте с 15.02.2010
Offline
171
#67

kolizey, что Вы бушуете? Человек продает свой интеллектуальный труд и имеет на это право. Завидно что-ли?

Гугл
K
На сайте с 28.08.2009
Offline
58
#68

vitalse, Я спокоен.Если бы вы внимательно читали,то поняли о чем я пишу!

[Удален]
#69
Rock'n'rolla:
BisHome, результаты отличные, в методике есть скрин =)

продавец всегда хвалит свой товар.

вообще как можно продавать то что толком не доделано, как говорят многие в этом топике, что ТС описывает методику только поверхностно, а до остального что самому додумываться?

к примеру:

придя в магазин я хочу купить хлеба, а продавец толкает мне муку и говорит, остальное сам доделаешь!:)

Доведи до ума, а потом продавай!

Rock'n'rolla
На сайте с 14.09.2009
Offline
146
#70

vizolas, Кто Вам сказал что там поверхностно? Там все подробно написано, читайте отзывы внимательно.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий