Увеличение конвертации Вашего трафика в 2-3 раза. Новая тема.

Rock'n'rolla
На сайте с 14.09.2009
Offline
146
14647

Добрый вечер, уважаемые коллеги.

Все мы здесь работаем в одном цеху и должны помогать друг другу.

Итак, при сливе трафа на ПП многие сталкивались с проблемой конвертации. "Эх, если бы был конверт раза в 2-3 больше, вот был бы класс..." - так наверное думал и думает каждый. :)

Теперь это реально осуществить.

Есть возможность увеличить конвертация в 2-3 раза.

Немного опишу ситуацию:

- Не нужно никаких вложений

- Затраты по времени - 1-2 часа

Если кто заинтересован и хочет получить подробную инструкцию - пишите в icq 3730307 или в личку.

В инструкции подробно разобраны три варианта по повышению конвертации.

Так же в инструкции есть советы для тех, кто сливает траф с тизерных сетей.

"Vulcan-Bit - лучшая партнерка в сети" (http://vulcan-bit.com?invite=artem_kozirev) KMA.BIZ - Партнерка с крутым конвертом и отчислениями в долларах. Лить! (http://kma.biz)
bestminusa
На сайте с 21.02.2010
Offline
113
#1

очень интересно... и еще по поводу тизерный сетей... если увеличить в 2-3 раза... я же Алигархом стану-)

Rock'n'rolla
На сайте с 14.09.2009
Offline
146
#2

Ну сразу говорю - ДУМАТЬ НАДО!!! Если рассчитываете, что все так прям очень просто, лучше не обращайтесь. Тем кто реально умеет работать - очень большой плюс в конвертации будет.

GodSenD
На сайте с 06.06.2009
Offline
20
#3

цена вопроса?

Есть чо?
bestminusa
На сайте с 21.02.2010
Offline
113
#4
Rock'n'rolla:
Ну сразу говорю - ДУМАТЬ НАДО!!! Если рассчитываете, что все так прям очень просто, лучше не обращайтесь. Тем кто реально умеет работать - очень большой плюс в конвертации будет.

Ну вы вроде меня знаете, что я серьезно работаю.

Rock'n'rolla
На сайте с 14.09.2009
Offline
146
#5

GodSenD, если не сложно, напишите в ПМ или в аську.

Rock'n'rolla добавил 28.04.2010 в 23:18

bestminusa, я не конкретно к Вам обращался :)

TonyX
На сайте с 20.12.2009
Offline
75
#6

Новая тема Рокнролла?) в это раз во сколько рук будет продажа? ) спрашиваюс ерьезно ,чтобы сразу знать стоит или нет

<< Адалт от 30 копеек за клик >> (/ru/forum/551053) <<конкурс рефоводов="" от="" tizermedia.ru="" -="" x-box="" ,="" psp="" и="" $="" победителям="">> (/ru/forum/comment/8208827) << Отличный конверт на знакомствах и женских платниках только здесь >> (http://conveer.com/?refid=103)
Rock'n'rolla
На сайте с 14.09.2009
Offline
146
#7

TonyX, Да, по поводу кол-ва продаж. Оно не ограничено, потому что это НИКАК НЕ ВЛИЯЕТ на других вебмастеров, которые будут работать с темой. Все понимают почему?

TonyX
На сайте с 20.12.2009
Offline
75
#8
Rock'n'rolla:
TonyX, Да, по поводу кол-ва продаж. Оно не ограничено, потому что это НИКАК НЕ ВЛИЯЕТ на других вебмастеров, которые будут работать с темой. Все понимают почему?

в прошлый раз тоже не влияло на сколько я помню) просто перепродаж было оч много ..на многих форумах видел твою методику :) все ответы заспамили)) посмотрим что будетв этот раз .я только за ,если ты только норм форумчанам будешь продавать :)

Rock'n'rolla
На сайте с 14.09.2009
Offline
146
#9

TonyX, в прошлый раз Барыги подпортили нам жизнь! Штук 7-8 насчитал и это только тех, кого спалил.. И кстати, на самом деле ничего там особо страшного не случилось, все норм работает. Пиши в личку - опишу ситуацию.

Mastak7
На сайте с 05.11.2009
Offline
158
#10
Rock'n'rolla:
Все мы здесь работаем в одном цеху и должны помогать друг другу.

Робин Гуд? - вы ли это?

Ваш интерес?

:)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий