Прибыль за прошедший месяц в AdSense

12
troj76
На сайте с 10.07.2005
Offline
50
#11
Голдман:
Вчера пересчитали. Но чек пока не отправили.
Блин, если бы не гимор с обналичкой, Адсент был бы лучшей системой.
Процесс обналички первых двух чеков составил 4 месяца.

да полностью согласен..очень долго...

--почти месяц надо ждать когда отправят чек

--около месяца ждешь его

--потом несешь в банк и ждешь еще 45 дней..

Получается 3,5 мес.

Но все равно реальной альтернативы нет пока для рунета..смарт-клик, и линк.ру пока не тянут до адсенса..Бегун не берет сайты с трафом менее 1 хостов.

сайт не роскошь, а средство продвижения (http://www.internetov.ru/)
artbars
На сайте с 14.08.2004
Offline
104
#12

смарт-клик возможно скоро будет очень хорошей альтернативой.. рекламодателей всё больше..

Я сейчас на некоторых сайтах ставлю смарт альтернативой в показе адсенс... чтоб места не простаивали, когда рекламы нет.. посмотрю что будет.

По обналичке: срок можно сократить до 14 дней + 5 дней до банка(не считая времени на приход самого чека), если через капиталколлект.

M
На сайте с 28.05.2005
Offline
51
#13

Слушайте, я тут это.... заработалась... чего-то уже совсем не соображаю. Ввожу сейчас новый сайт, вешаю на него код ПРОСТО ИЗ СВОЕЙ АДМИНКИ - этого достаточно или надо его прописать в админке по-всякому? Ну вот я, на всякий случай, добавила его как новый url канал, но, когда копируешь код, он предлагает выбрать только КЛИЕНТСКИЙ канал, то есть просто придуманное имя для каждого сайта.

Если я этого делать не буду, можно просто из админки код скопировать и поставить на новый сайт? Он же и так будет отслеживать статистику по урл-каналам? Я чего-то подзабыла как новый сайт вводить.

A
На сайте с 23.10.2003
Offline
196
#14

Можно и так поставить, но тогда отлеживать трафик не получится. Лучше сразу добавить урл-канал и с него взять код для баннера.

андроид ТВ (http://qway.com.ua/android_tv) и экшн камеры (qway.com.ua/action-cameras) в Украине.
M
На сайте с 28.05.2005
Offline
51
#15

Так при копировании кода он предлагает выбрать Клиентский канал.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий