С чего начать??

12
D2
На сайте с 28.04.2010
Offline
0
1261

Подскажите пожалуйста с чего начать раскрутку сайта, ведь есть какие то определенные алгоритмы начала раскрутки и продвижения сайта в поисковых системах:

Ну сначала надо я понимаю поднять ТИЦ, чтоб значимость ресурса была больше и от содержания и тегов зависит...

В yandex почему то только одна - две страницы проиндекц. почему не все...

Сайт print-srv.ru

Плиз помоги советами.

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#1
dixmix2012:
Ну сначала надо я понимаю поднять ТИЦ

Тиц не имеет никакого отношения к индексации. Начать надо с чтения теории.

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
D
На сайте с 30.09.2008
Offline
107
#2
Anarchist
На сайте с 23.07.2008
Offline
185
#3

ТС не подскажете, почему у вас вот так?

Думаю, имеет смысл просто подождать.

[Удален]
#4

The WishMaster, а Вы можете подсказать новую теорию? Яндекс меняется, изменяем алгоритмы, в общем борется с оптимизаторами. Ну, а книги же пишутся не каждый день. Скажите полезный и современный материал.

Шерлок Холмс добавил 28.04.2010 в 15:00

Anarchist:
ТС не подскажете, почему у вас вот так?

Зайдите на print-srv.ru и подождите. В кэше сохранилось, а сайт не переиндексировался еще. Вы в cache же смотрите.

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#5
Шерлок Холмс:
Яндекс меняется, изменяем алгоритмы

Основополагающие вещи не менялись уже давно. Менялись детали.

Шерлок Холмс:
в общем борется с оптимизаторами

Неправда.

Шерлок Холмс:
Скажите полезный и современный материал.

Не знаю... поройся на форуме.

[Удален]
#6
Не знаю... поройся на форуме.

Порылся и много сообщений видел, что Yandex vs Optimizators есть. Ладно, Ашманова прочту. Может что есть интересное.

wildan
На сайте с 02.09.2007
Offline
51
#7

В титле "заправка струйных картриджей в Москве", в контактах адрес "Россия, г. Красноярск" очень и очень оригинально ;-)

cuprum07
На сайте с 11.01.2010
Offline
35
#8

начать с чего? хотя бы с главной из тайтла уберите москву

Anarchist
На сайте с 23.07.2008
Offline
185
#9
Шерлок Холмс:
Вы в cache же смотрите.

Ой, а я-то и не заметил :D

Я имел в виду, что сайт, видимо, совсем недавно созданый. Даже вторая страница в индексе на момент моего запроса имела приписку "10 часов назад". Сейчас её в выдаче нет вовсе.

ТС очень сильно торопится, как мне кажется. Во всяком случае в проекции на нынешнюю ситуацию с ботами яндекса.

D2
На сайте с 28.04.2010
Offline
0
#10

ссори про Москву)) мой косяк... ))

Так я понимаю что сайт со временем сам появиться в поисковых системах, в принципе я наблюдаю через webmaster.yandex.ru там написано что про индексировано 2 стр, а остальные почему - то нет (( и что робот посещал последнее время 19.04.2010 А как часто он посещает??

Ссори ещё один вопрос ТИЦ влияет на позицию сайта в поисковиках???

Не я знаю что теги и содержимое страниц влияет тоже, ну про ТИЦ я прост оне знаю....

P.S. Понимаю возможно для вас глупые вопросы, ну я как только начинаю изучать всё это, мне ваши ответы будут интересны. Предыдущую теорию уже изучаю ))

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий