Вёрстка psd -> xhtml+css

[Удален]
#81

Добавил работу в портфель,готов приступить к верстке прямо сейчас.

A2
На сайте с 08.03.2010
Offline
74
#82

Требуется верстка макетов 9 страниц. Тз и прочее по аське 233055680

[Удален]
#83

Готов приступить к верстке.

[Удален]
#84

Есть свободное время,готов работать.

[Удален]
#85

Готов верстать ваши макеты,обращайтесь.

мартышон
На сайте с 11.10.2006
Offline
163
#86

fri-lancer, прочитайте при случае правила форума. Темы апать нельзя.

A
На сайте с 14.08.2007
Offline
107
#87

Заказывал верстку нескольких макетов, всё выполнено довольно быстро (1 макет - 1 день, иногда даже быстрее) и самое главное аккуратно. Надеюсь будем ещё сотрудничать.

[Удален]
#88

aquacry,спасибо.

Цены:

из psd в html + css - от 20 wmz

из psd в joomla шалблон - от 30 wmz

Сроки от 1 до 3 дней.

Работаю по предоплате.

Цены и сроки обговариваються индивидуально.

Свободен для новых заказов.

icq: 633-859-591

O
На сайте с 29.05.2008
Offline
195
#89

fri-lancer, просмотрел Ваш топик. Вы "добавил в портфель новые работы", но нигде ссылки на портфель не увидел. В подписи 2 ссылки на данную тему.

Я предоставляю те же самые услуги, что и Вы, но никогда в жизни не поднимаю тем, потому, что интересующийся и так отпишется. Ну что же, подниму хотя бы Вам тему бесплатно :).

При создании темы, Вы сделали много ошибок. Я конечно понимаю, что главная разметка уже задана в макете, но от верстальщика большая часть удобности сайта тоже зависит.. так как стоит, к примеру, там не задать цвет помещенных ссылок, там не задать ярлыки к полям ввода, там убрать outline, но при этом не задать :focus, и уже Ваш заказчик потом пойдет за отдельную плату заказывать оптимизацию кода и юзабилити аудит. Ну почему бы ему не получить все сразу?

Вы бы лучше оформили свою тему 😡, указав все качества вашей работы, или поднабрались опыта, а не "апали" топик каждый час. ;)

[Удален]
#90

Отписал вам в лс

ps Я вас не просил апать тему ;)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий