Ищу грамотного, внимательного и пунктуального размножателя:)

EN
На сайте с 26.08.2009
Offline
10
565

Ищу вменяемого человека, который умеет читать ТЗ и не только читать но и выполнять его, а если непонятно то спрашивать :) Под вменяемостью подразумеваю умение называть четкие сроки сдачи работы и сдавать ее в эти самые сроки, а если не получается то предупреждать а не тупо выключать асю и "притворятся мертвым" :)

Статьи требуются как правило с чередованием ссылок и высокой уникальностью. За качество и оперативность плачу. скидки не выпрашиваю. заказ не единоразовый, ищу человека для постоянного сотрудничества.

icq 433-313-491

EN
На сайте с 26.08.2009
Offline
10
#1

Требуется размножатель статей с опытом, который реально может оценить сроки работы и выполнить ее в этот срок.

Как показывает практика таких не много... Обещаю холить и лелеять :)

Просьба тех кто не умеет этого делать и решил попрактиковаться, а также любителей кидать по срокам не писать. В этой же теме создам блек-лист.

Robin.Bad
На сайте с 28.04.2010
Offline
24
#2
Elena_neo39:
Ищу грамотного, внимательного и пунктуального размножателя:)

Скорее всего, вы ищете меня. Я грамотный, внимательный и пунктуальный. В меру скромный :)

Ранее размножал статьи для своих проектов, но в данный момент готов поработать на Вас.

Что умею: размножение статей с уникальностью на выходе от 95%. Для статьи объемом 2000-2500 знаков получается более 100 вариантов.

Как производится генерация статей: для большинства слов и словосочетаний оригинального текста вручную подбираются синонимы, составляются формулы перестановок. Подготовленный таким образом текст обрабатывается программой генерации, варианты с уникальностью меньше заданой, отбрасываются. В целях сохранения читабельности текста, автоматический подбор синонимов не используется. Уникальность размноженных таким образом статей составляет не менее 95% по 8 - 9 словных шинглах.

Готов предоставить образцы работы.

Что хочу от Вас:

1. Четкое указание стоимости в личку ($$ за 1000 зн. исходного текста без пробелов).

2. Объемы.

3. Сроки.

4. В какое время нужно быть на связи, т.к. есть еще offline-работа.

5. Любые другие условия и пожелания.

Готов к долгосрочному сотрудничеству.

Контакты:

ICQ 288-415-416

E-mail textgen@mail.ru

В аське бываю с 10 до 18 час. МСК

P.S.

Пусть Вас не смущает, что мой профиль новый. Я давно почитываю searchengines.ru но мой бизнес, в основном, был связан с англоязычным сегментом сети.

Порядочность, со своей стороны, могу гарантировать.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий