Анализ и оптимизация DLE сайтов. Индивидуальный подход!

[Удален]
#281

Matis, мы же с вами договорились на оптимизацию сайта, но вы куда-то пропали. Уже неделю пишу вам в ICQ - ответа нет.

FaeR
На сайте с 19.03.2009
Offline
151
#282
Tvix007:
Matis, мы же с вами договорились на оптимизацию сайта, но вы куда-то пропали. Уже неделю пишу вам в ICQ - ответа нет.

Тс переезжает, пишите ему в личку. Думаю с вашим заказом все в порядке.

VPS от 2.9 евро, сервера от 29 евро (https://bill2fast.com/aff.php?aff=1063)
Matis
На сайте с 20.10.2007
Offline
124
#283

Еще нахожусь в стадии переезда :) Но интернет уже подключили сегодня, так что завтра с утра буду в сети (недолго)! Все кому нужен - я в аське, скайпе и здесь на сёрче.

☜♡☞ Анализ и оптимизация DLE сайтов (/ru/forum/492127). Индивидуальный подход! Телеграм: @Matfor • Комплексное создание сайтов! • Продвижение сайтов и интернет магазинов!
Matis
На сайте с 20.10.2007
Offline
124
#284

После продолжительного перерыва в работе - возобновляю свою деятельность :)

Работаю в штатном режиме, как и раньше!

П.С. К сведению... Моя команда в полном составе и готова к заказам по:
- созданию сайтов,
- вёрстке (html, css),
- php-пограммингу,
- продвижению сайтов!
Подробнее об этом Вы сможете скоро прочесть в новых топиках в соответствющих разделах форума!

JA1DD
На сайте с 16.06.2010
Offline
25
#285

Заказал оптимизацию сайта. Работа была выполнена в срок. ТС охотно ответил на возникшие вопроосы, а так же дал пару советов на будущее. Matis - настоящий мастер своего дела, можно не волноваться, отдавая свой сайт в руки профессионала. Кстати, цены приемлемые. О результатах говорить пока рано, поэтому отпишусь позже.

ICQ: 65-11-96
Extral
На сайте с 16.09.2007
Offline
77
#286

Проконсультировался по одному из сайтов. Видно что человек грамотный, в теме ориентируется, всё чётко по делу, никакой воды и пустой болтовни. Надеюсь что советы помогут, об этом отпишу позже.

W
На сайте с 06.07.2009
Offline
44
wcp
#287

Есть проблема с сайтом на дле.

Несмотря на неплохие показатели (тиц 120, пр 3, страниц в яндекс 65000, первая запись в webarch лето 2007) посещаемость не поднимается выше 2,5-3 тысяч уников в сутки.

Причина - непонятна :(

Требуется помощь: анализ, поиск проблемного места, решение проблем.

Matis
На сайте с 20.10.2007
Offline
124
#288

wcp, пишите в личку либо аську УРЛ сайта! Будем смотреть.

W
На сайте с 06.07.2009
Offline
44
wcp
#289
Matis:
wcp, пишите в личку либо аську УРЛ сайта! Будем смотреть.

отписался в личку

Antig
На сайте с 31.01.2009
Offline
98
#290

Связался с ТС.

Показал УРЛ.

Matis, сразу же расписал план работы, цену.

В итоге договорились, что как только я буду "готов" - сразу ТС приступает к работе.

Первоначальные впечатления от общения с данным человеком - положительные.

Вежлив, терпелив, идёт на встречу клиенту.

После работы отпишусь в данной теме о "след. впечатлениях" и конечно о результатах проделанной работы.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий