Как отобрать домен?!

123 4
A
На сайте с 13.01.2010
Offline
20
2932

Ситуация такая, заказывала у вебмастера сайт, отдавала по своей глупости ему сканы паспорта. думала что она все по честности зарегистрирует на мое имя. В итоге он сделал это все на себя, здесь прокатило что в тот момент я понятия не имела что это и как. Мы разошлись, он оставил сайт себе, с моими дизайнами и прочим. Далее я же зарегистрировала сайт в зоне info с таким же названием, а у него зона ru. Скажите как возможно отобрать домен, или же занести его в бан, что вообще можно предпринять?

Кому нужна ссылка кину в ЛС.

Резедкин Блог*) (http://rezedka.ru/)
[Удален]
#1
Afra:
Ситуация такая, заказывала у вебмастера сайт, отдавала по своей глупости ему сканы паспорта. думала что она все по честности зарегистрирует на мое имя. В итоге он сделал это все на себя, здесь прокатило что в тот момент я понятия не имела что это и как. Мы разошлись, он оставил сайт себе, с моими дизайнами и прочим. Далее я же зарегистрировала сайт в зоне info с таким же названием, а у него зона ru. Скажите как возможно отобрать домен, или же занести его в бан, что вообще можно предпринять?
Кому нужна ссылка кину в ЛС.

Если заказывали и делали сайт официально, с документами или договором - то вернуть сайт более чем реально.

Если нет - то тогда уж, как говорится, ССЗБ.

Претендовать вы можете только на дизайн и наполнение сайта, т.к. они защищены авторским правом. Правда, принадлежность его вам тоже нужно доказать.

A
На сайте с 13.01.2010
Offline
20
#2
loot:
Если заказывали и делали сайт официально, с документами или договором - то вернуть сайт более чем реально.
Если нет - то тогда уж, как говорится, ССЗБ.
Претендовать вы можете только на дизайн и наполнение сайта, т.к. они защищены авторским правом. Правда, принадлежность его вам тоже нужно доказать.

Вся проблема что не документально. А дизайн...это нужно судится, расстояние в 6500 км...

МБ забанить его как то?)

Что самое обидное он говорит что весь проект это его и я скопировала, говорит людям которые по ошибке опадают к нему на домен.

AM
На сайте с 09.01.2007
Offline
467
#3

Вы ему оплату как переводили?

A
На сайте с 13.01.2010
Offline
20
#4
AndyM:
Вы ему оплату как переводили?

Системой вебмани, только учесть что кошелек мини

AM
На сайте с 09.01.2007
Offline
467
#5

Пишите претензию в арбитраж вебмани и блокируйте его кошелек.

TN
На сайте с 08.12.2008
Offline
111
#6

Ну так сайт в студию

В Украине признаком смены Папы станет дым над Межигорьем. Цвет дыма не принципиален.
A
На сайте с 13.01.2010
Offline
20
#7
AndyM:
Пишите претензию в арбитраж вебмани и блокируйте его кошелек.

А толк мне от кошелька его?

Мне важно домен...домен от блокировки кошелька моим не станет

В ЛС отправила

Aleksey-Sibir
На сайте с 23.04.2010
Offline
24
#8
AndyM:
Пишите претензию в арбитраж вебмани и блокируйте его кошелек.

А толку? ну попортит жизнь ему....и всё тут...сайт то так и останется у него....И то если притензия ещё пройдёт без фактов :)

Я вернулся... Обмен электных валют. Акции.Скидки. Давно на рынке. http://www.netexchange.ru (http://www.netexchange.ru/?pid=1740) Беру лимиты доверия (/ru/users/152291) на 3-5 дней ( под 1% в сутки ) Webmoney
AM
На сайте с 09.01.2007
Offline
467
#9
Afra:
А толк мне от кошелька его?
Мне важно домен...домен от блокировки кошелька моим не станет

Как вы думаете ему важен кошелек? Хотя бы получать деньги от других заказчиков?

А если кошелек будет заблокирован он не сможет получать их. И если у него на плечах голова то он найдет возможность урегулировать вопрос с сайтом и доменом.

AndyM добавил 25.04.2010 в 21:17

Aleksey-Sibir:
И то если притензия ещё пройдёт без фактов

Перевод с соответствующим комментарием уже факт.

A
На сайте с 13.01.2010
Offline
20
#10

Ок, подпорчу я ему с кошельком. Это не самое важное, хотя думаю я так сделаю.

Все таки что еще можно?...

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий