Дешевый рерайт от 0,5$

1 2345 6
[Удален]
#21

5130, вполне может быть. Однако часть из них уже удалена собственноручно...

Ратник
На сайте с 09.06.2008
Offline
166
#22

ТС, у вас склероз, наверное: вы открываете темы, а после о них забываете.

Возвращаюсь. Снова пишу технические тексты. Предпочитаю технические тематики (/ru/forum/310015).
[Удален]
#23
Ратник:
ТС, у вас склероз, наверное: вы открываете темы, а после о них забываете.

В моем не столь преклонном возрасте еще рано жаловаться на склероз. Обещаю, как только начну что-нибудь забывать, сразу вам сообщу. Если конечно не забуду...

Алена69
На сайте с 11.01.2009
Offline
26
#24
kalenik:
5130, вполне может быть. Однако часть из них уже удалена собственноручно...

Простите, а это как??? 😮 Вас назначили "любимой женой" и теперь вы самостоятельно модерируете темы?

Копирайтинг от 4/1000, рерайт от 1,5/1000. ICQ 589-150-937 Отзывы (/ru/forum/308275) Покупателю - бонус (http://www.textsale.ru/u15454.html) Выгодный обмен (http://www.changer.ru/default.asp?pid=1009)
[Удален]
#25
kalenik:
5130, вполне может быть. Однако часть из них уже удалена собственноручно...

Хм.. я не придераюсь, но как вы это обясните? Все темы рабочие:)

Копирайт - строительство, недвижимость, медицина
C удовольствием выполню рерайт для вас по 0,5$ за 1000 знаков
Рерайт от 0,5$ копирайт от 1,3$
5 статей - "Недвидимость Москва" и "Уборка мусора"
Дешевый рерайт от 0,5$

Для сравнения:

Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#26

Господа, не спорьте. У уважаемого kalenikа теперь, как и у остальных, всего одна тема. И 20 штрафных баллов — по пять за каждый факт кросспостинга. Плюс устное предупреждение, что следующий топик вполне может стать последним.

[Удален]
#27
Львович:
Господа, не спорьте. У уважаемого kalenikа теперь всего одна тема. И 20 штрафных баллов — по пять ха каждый факт кросспостинга.

Уважаемый модератор, а что есть какие то ограничения по кол-ву созданных тем-??? У меня допустим тоже не одна тема и что-??? Это запрещено правилами-???

Алена69
На сайте с 11.01.2009
Offline
26
#28
firestarterNJ:
Уважаемый модератор, а что есть какие то ограничения по кол-ву созданных тем-??? У меня допустим тоже не одна тема и что-??? Это запрещено правилами-???

Перечитайте Правила еще раз. Особенно раздел 4. :) У вас не одна тема, но они совершенно о разном. Вот если будет кросспостинг, как у ТС, тогда модератор раздела и будет иметь претензии.

[Удален]
#29

Добрый день! Интересует срок написания 15к на тему пластиковых окон и задвижек.

palmyrra
На сайте с 09.05.2009
Offline
80
#30

tradek,

а Вы, я смотрю, тож клоноводством занялись, и сами себя апаете? Умно!

Клоны атакуют!!! :D

И сегодня живу я в завтрашнем дне вчерашнего...
1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий