Ваше рабочее место прямо в этот момент?

[Удален]
#11
VAY:
А че такой сра.ь О_о

Потому что сказали в этот момент, :) а вообще, меня не напрягает - не срач это, а творческий беспорядок. :)

Walk
На сайте с 31.07.2008
Offline
41
#12

с мобилы... качество уг :)

[Удален]
#13
Psycho:
Потому что сказали в этот момент, :) а вообще, меня не напрягает - не срач это, а творческий беспорядок. :)

Каждому свое,

но я бы нервно курил и дергал глазом, видя свой стол в таком состоянии.

[Удален]
#14
VAY:
Каждому свое,
но я бы нервно курил и дергал глазом, видя свой стол в таком состоянии.

Может, поэтому я не Вы, а Вы не я. :)

Да и интересней на фотку со срачем смотреть, чем на идеально чистый стол. Что, клавиатуры с мышками, да модели ноутбуков изучать? Тоска-а-а... Вот вам и разбавление. ;)

[Удален]
#15
Exhang:
я не люблю бардак на столе....

Бардак??? Это мои друзья. Старые носки заключены в особую кошелочку (любимая связала), пивные бутылки напоминают мне о том, что всё конечно, старый ноут IBM 1997-го... Это бардак? Пусть он разбился, когда перевернулась машина. Но это же целая эпоха... Это не бардак. Эта та уникальная среда в которой мы и работали в прошлом веке. Я не могу стать моложе, а значит мне не нужно наводить марофет не по делу. Это мои друзья, если угодно или не угодно. Когда наводится порядок я всё теряю. А так у меня всё на своих местах. Особенно, клейкие настенные бумажки и трубка. Но пустые сигаретные пачки сейчас выкину... Настала пора!

N
На сайте с 22.11.2008
Offline
165
#16

Psycho, ваш срач тихо курит в сторонке перед моим срачем. разве что срач bukvofil рвёт мой срач как тузик грелку. Фоткать не могу, боюсь ранить психику несовершеннолетних.

niggerzzz добавил 23.04.2010 в 22:57

VAY, это с непривычки, нас ам деле очень даже располагает. у меня на столе дольше чем 30 минут, чисто не бывает.

Качественное продвижение ваших сайтов. 12 лет опыта. Договор. ( /ru/forum/899200 ) SEO coaching №7 - Пробуждение силы. Старт 10 ноября! ( /ru/forum/914473 )
neznaika
На сайте с 28.06.2006
Offline
356
#17
VAY:
но я бы нервно курил и дергал глазом, видя свой стол в таком состоянии.

Да вы батенька нервный, новопасит?

Дорого покупаю настоящие сайты. Не инвестирую деньги и не беру кредиты.
[Удален]
#18
niggerzzz:
Psycho, ваш срач тихо курит в сторонке перед моим срачем. разве что срач bukvofil рвёт мой срач как тузик грелку. Фоткать не могу, боюсь ранить психику несовершеннолетних.

Ну если мой срач уже заставил кого-то нервно курить, то, пожалуй, Вашим терзать не стоит. :D

E
На сайте с 15.07.2009
Offline
123
#19
niggerzzz:
Psycho, ваш срач тихо курит в сторонке перед моим срачем. разве что срач bukvofil рвёт мой срач как тузик грелку. Фоткать не могу, боюсь ранить психику несовершеннолетних.

niggerzzz добавил 23.04.2010 в 22:57
VAY, это с непривычки, нас ам деле очень даже располагает. у меня на столе дольше чем 30 минут, чисто не бывает.

Не заметели что - кто говорит что ваш срач в сравнении моим не срач! - при этом не фоткают, ну-ну 😒

eis
На сайте с 18.10.2008
Offline
473
eis
#20

Walk, колонки Genius, мышка Logitech MX 510 - просто супер!

- Здесь я покупаю вечные ссылки на свои сайты! (https://backlinkator.com) - сотни ссылок за копейки

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий