платеж за март

_
На сайте с 24.07.2002
Offline
299
_Ad
#61
Sower:
В июле получил чеком. Кстати, до сих пор банк его не обналичил.

круто у вас :)

скоро будете отмечать день рождения чека.

[Удален]
#62
Sower:
В июле получил чеком. Кстати, до сих пор банк его не обналичил.

а чем банк мотивирует столь долгую(😕) обналичку?

... и что за банк такой "быстрый"?

Sower
На сайте с 30.12.2009
Offline
647
#63
a_kanaryov:
а чем банк мотивирует столь долгую(😕) обналичку?

... и что за банк такой "быстрый"?

втб24, говорят бывает люди и по году ждут. Ждите, мы свою работу сделали, чек отправили, от нас теперь ни чего не зависит.

__________________Бесплатная накрутка ПФ: посещаемость, просмотры, переходы с поисковиков по ключевикам, итд.
__________________Все посетители живые, не боты. (http://livesurf.ru/promo/80271)
[Удален]
#64
Sower:
втб24, говорят бывает люди и по году ждут. Ждите, мы свою работу сделали, чек отправили, от нас теперь ни чего не зависит.

угораздило вас, сочувствую......

потребуйте запросить состояние чека: где он? в пути туда? в пути обратно? на обналичке в банке?

посмотрите в акке адсенса состояние чека: если есть надпись что возмешение уже было(и дата ) - то значит крутят бабки заразы!😡 , - можно звонить и ругаться опираясь на дату возмещения.

по крайней мере в привате и в авале такого не наблюдал( единственное, что девочка в привате сказала, что большие суммы порядка 5-7 кБ чуть дольше налятся , дней на 10)

лично я после появления даты о возмещении в акке адсенса спустя 2 недели начинаю звонить и теребить их, - это примерно через месяц после сдачи чека на обналичку, - чтобы не забывали и шевелились🤪

B
На сайте с 02.04.2008
Offline
217
#65
Sower:
В июле получил чеком. Кстати, до сих пор банк его не обналичил.

А что, в июле вам заплатили, когда курс упал? Не вижу падений в начале июля. http://news.yandex.ru/quotes/1.html#20081231-20091231

все верно это я немного ступил, рапида от Гугля деньги в долларах получает, значит ей выгодно их подороже продать и нам подешевле скинуть. Курс, как часто было замечено они выбирают какой хотят, а тогда в начале июля, когда надо было платить, курс заметно пополз вверх.

А теперь смотрите какой был курс выплат и какая тенденция на момент выплат.

Кстати когда курс падает они наоборот даже раньше выплачивают.

А по поводу того что им пофиг так как суммы гигантские - как раз наоборот

Р
На сайте с 30.01.2010
Offline
30
#66

Была у кого практика возврата чека? Знаю если полгода прошло с даты чека, и заявки на обналичку не постпупило, чек анулируется и деньги возвращаются на акк. Реально сколько ждать возврата?

Sower
На сайте с 30.12.2009
Offline
647
#67
a_kanaryov:


посмотрите в акке адсенса состояние чека:

Чек оплачен 27.01.2010

Отдал чек числа 6 августа.

V
На сайте с 29.09.2004
Offline
83
#68
Sower:
Чек оплачен 27.01.2010
Отдал чек числа 6 августа.

у меня в банке проходит 20-30 дней с момента сдачи чека до появления надписи "оплачен", и ещё 20-30 дней до получения денег.

звони им и требуй деньги. а лучше смени банк. год ждать это жесть.

vovka добавил 29.04.2010 в 22:55

рыжaя:
Была у кого практика возврата чека? Знаю если полгода прошло с даты чека, и заявки на обналичку не постпупило, чек анулируется и деньги возвращаются на акк. Реально сколько ждать возврата?

http://www.google.com/support/adsense/bin/answer.py?hl=ru&answer=12647

я делал запрос один раз в свое время. уже не вспомню. но вроде как деньги зачислили в акк в конце месяца, и новый чек отправили через месяц после зачисления (по обычному графику).

Sower
На сайте с 30.12.2009
Offline
647
#69
vovka:

звони им и требуй деньги. а лучше смени банк. год ждать это жесть.

Так звонил, говорят - мы свою работу выполнили, от нас не зависит когда деньги прийдут.

Это был единственный раз, когда заказал выплаты чеком.

alex4
На сайте с 14.02.2008
Offline
56
#70
HUTOR:
По всем подсчетам, завтра, 30 апреля, переводы должны ждать своих счастливых обладателей)))

Советую напрасно не надеяться, а спокойно отдыхать и кушать вкусные шашлыки, а после праздников топать на почту. :)

Блог путешественника (http://alex-4e.blogspot.com)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий