Pay-click.ru - Новая тизерная сеть. Платим больше всех.

CJ
На сайте с 29.06.2005
Offline
106
#191

Я получил уже.

R
На сайте с 11.02.2009
Offline
147
#192

Выплату получил, спасибо, цтр между тем действительно за сегодня несколько просел...

aleksakfima
На сайте с 02.05.2007
Offline
346
#193

Выплату получил, CTR даже выше чем вчера у меня.

SyCraft
На сайте с 31.07.2009
Offline
104
#194

Выплаты как всегда вовремя спасибо.

С понедельника СТР падает:

- Администрирую и сопровождаю web-проекты любой сложности. () - Mikrotik: Работа любой сложности с гарантией от 1000 р ()
Бумеранг777
На сайте с 08.02.2009
Offline
658
#195

выплата пришла. CTR просел. скоро рефы будут давать прибыли больше чем мой сайт. то ли радоваться то ли плакать :/

Бурж хостинг ( https://vk.cc/8kDAui ) - Разрешён адалт. Секс по телефону ( https://vk.cc/6u7YCX ) - Мужской трафик конвертит на ура. Адалт дейтинг ( https://vk.cc/bZlb2J ) - Смарлинк с высоким EPM
Elektrod
На сайте с 08.06.2008
Offline
121
#196
Бумеранг777:
выплата пришла. CTR просел. скоро рефы будут давать прибыли больше чем мой сайт. то ли радоваться то ли плакать :/

И неизбежно будет проседать, т.к вебмастеров использующих эту тизерку становится все больше. Нужно с этим смирится.

SyCraft
На сайте с 31.07.2009
Offline
104
#197
Elektrod:
И неизбежно будет проседать, т.к вебмастеров использующих эту тизерку становится все больше. Нужно с этим смирится.

поведайте как индекс привлекательности рекламы на сайте (соотношение показов к кликам) зависит от количества вебмастеров в тизерной сети? 😎

Elektrod
На сайте с 08.06.2008
Offline
121
#198

А сами не догадаетесь? Большее кол-во одинаковых рекламных объявлений на разных сайтах приводит к тому, что если на одном сайте юзер кликнул по объявлению, то какой смысл ему кликать еще раз на другом ресурсе? Как вывод, показов много, но кликов меньше.

Бумеранг777
На сайте с 08.02.2009
Offline
658
#199
Elektrod:
А сами не догадаетесь? Большее кол-во одинаковых рекламных объявлений на разных сайтах приводит к тому, что если на одном сайте юзер кликнул по объявлению, то какой смысл ему кликать еще раз на другом ресурсе? Как вывод, показов много, но кликов меньше.

типа там каждый юсер сидит и смотрит где какие тизеры и одинаковые ли они. большинство даже не знает что это называется тизерами. называют их просто рекламными картинками например :)

SyCraft
На сайте с 31.07.2009
Offline
104
#200
Elektrod:
А сами не догадаетесь? Большее кол-во одинаковых рекламных объявлений на разных сайтах приводит к тому, что если на одном сайте юзер кликнул по объявлению, то какой смысл ему кликать еще раз на другом ресурсе? Как вывод, показов много, но кликов меньше.

думаю что количество сайтов в системе pay-click не настолько велико что бы создать критическую массу одинаковых тизеров но это лишь мое мнение.

Кажется что дело в другом, на прошлой неделе тоже наблюдалось резкое изменение СТР при том что сами тизеры не менялись (я не заметил их изменения)

аккуратно предположу что дело в чем то другом.. только в чем? 🚬

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий